
Колодка торм. диск. FORD MONDEO, RENAULT KANGOO задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 046 UA56
1 042 ₴
- В наличии
- Код: 6900269722-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO задн. (пр-во Intelli) | |||
| D362E | Intelli | 432 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, RENAULT KANGOO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37254 | A.B.S. | 725 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, RENAULT KANGOO задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0777.10 | Remsa | 882 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD MONDEO, RENAULT KANGOO задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 046
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P36015 | A.B.S. | P68028 | A.B.S. | P24059 |
| A.B.S. | 37254 | ABE | C2G008ABE | ACDelco | AC684681D |
| AISIN | BPPE2007 | ALLIED SIGNAL | 573012B | ALLIED SIGNAL | 573012J |
| APEC braking | PAD1175 | ASHUKI | 137538A | ATE | 603988 |
| ATE | 23557 | ATE | 13047039882 | ATE | 13046039882 |
| AUTOMEGA | 30102040845 | AUTOSFEC | BP001682 | AUTOSFEC | BP011682 |
| Barum | BA2225 | Bendix | 573012 | Bendix | 573012B |
| Bendix | DB1697GCT | Bendix | 573320B | Bendix | 573120B |
| Bendix | 573120 | Blue Print | ADJ134236 | BORG & BECK | BBP1707 |
| BORG & BECK | BBP1892 | BORG & BECK | BBP1933 | BOSCH | 0986TB2820 |
| BOSCH | 986424683 | BOSCH | BP387 | BOSCH | BP397 |
| Brake ENGINEERING | PA1296 | Brake ENGINEERING | PA1597 | Brake ENGINEERING | PA1669 |
| Brake ENGINEERING | PA1806 | BRECK | 235570070410 | BREMBO | P36015 |
| BREMBO | P68028 | BREMBO | P24059N | BREMBO | P24059 |
| BREMSI | BP2927 | BSG | BSG30200027 | Cifam | 8223190 |
| COMLINE | ADB01517 | COMLINE | CBP01114 | COMLINE | ADB01114 |
| CTR | GK0191 | CTR | CKF46 | DELLO | 11102040845 |
| DELLO | 3006840681 | Delphi Poland S.А. | LP1682 | Delphi Poland S.А. | 181682 |
| DENCKERMANN | B110983 | DENCKERMANN | B110228 | DIEDERICHS | 1142720 |
| Don | PCP1233 | Dr!ve+ | DP1010100852 | DURON | DBP241416 |
| E.T.F. | 120927 | EEC | BRP1175 | EUROBRAKE | 5502222554 |
| FAST | FT29533 | FEBEST | 2101GER | FEBI BILSTEIN | 16426 |
| FEBI BILSTEIN | 116084 | FEBI BILSTEIN | 116080 | FEBI BILSTEIN | 16571 |
| FENOX | BP43032 | FENOX | BP43045 | FERODO | FDB1380 |
| FERODO | FDB1416D | FERODO | FQT1416 | FERODO | FSL1416 |
| FERODO | TAR1416 | FLENNOR | FB210458 | FOMAR Friction | FO684681 |
| FOMAR Friction | FO928581 | Fomar Roulunds | 684681 | FORD | 1S712M008AF |
| FORD | 1S712M008BB | FORD | 1S712M008BC | FORD | 1207104 |
| FORD | 1219892 | FORD | 1219894 | FORD | 1219897 |
| FORD | 1227108 | FORD | 1522070 | FORD | C2S17362 |
| FORD | 1S7J2M008BA | FORD | 1S7J2M008AA | FORD | 1S712M008BD |
| FORD | 1152316 | FORD | 1130120 | FORD | 1126719 |
| FORD | 1121895 | FORD | 1121892 | FORD | 1126959 |
| FORD | 1S712M008AD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford MONDEO III (B5Y) | Колодка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Колодка Ford MONDEO III седан (B4Y) |
| Колодка JAGUAR X-TYPE (X400) | Колодка JAGUAR X-TYPE УНИВЕРСАЛ (X400) | Колодка JAGUAR S-TYPE (X200) |
| Колодка JAGUAR XJ (X350) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 115.9 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269722 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 168 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴
