
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 500 UA56
1 442 ₴
- В наличии
- Код: 6900826616-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER 10- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1903 | RIDER | 725 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT MASTER 10- задн. (RIDER) | |||
| RD.330065PRF | RIDER | 798 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1578 | LPR | 822 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37939 | A.B.S. | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37846 | A.B.S. | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1439.01 | Remsa | 1 115 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 498 | BOSCH | 1 341 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1903 | TRW | 1 417 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900826616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 500
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22630RN | 4U Autoparts | 22630RN | A.B.S. | P68063 |
| A.B.S. | 37847 | A.B.S. | 37939 | A.B.S. | 37846 |
| ABE | C2R014ABE | AISIN | BPRE2006 | AKEBONO | AN4688WKE |
| AKEBONO | AN4688WK | AP XENERGY | X41088 | APEC braking | PAD1781 |
| APEC braking | PD3271 | ASAM | 74231 | ASHIKA | 5101106 |
| ASHIKA | 5101108 | ASHUKI | P11132 | ASHUKI | 10837501 |
| ASIMCO | KD7429 | ATE | 13046048582 | ATE | 604858 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP3325 | Bendix | 573359B | BENDIX Braking | BPD1026 |
| Blue Print | ADN142154 | BORG & BECK | BBP2267 | BOSCH | 0986TB3147 |
| BOSCH | 0986494500 | BOSCH | 0986494498 | Brake ENGINEERING | PA1933 |
| BRAXIS | AB0258 | BREMBO | P68063 | BREMBO | P68063N |
| BREMBO | P68063 | BREMSI | BP3441 | BSG | BSG75200002 |
| BSG | BSG75202001 | CAR | PNT8751 | CASALS | BKM112 |
| CHAMPION | 573359CH | Cifam | 8228990 | COBREQ | N1747P |
| COBREQ | N1747 | COMLINE | CBP12105 | COMLINE | ADB12105 |
| DACIA | 440600264R | DACO Germany | 323027 | DAFMI | D467E |
| DEEVO | BP58680 | Delphi Poland S.А. | LP2191 | DENCKERMANN | B111271 |
| DIAMAX | N09230 | DJ PARTS | BP2363 | Don | PCP1647 |
| Dr!ve+ | DP1010100065 | DT | 695124 | DYNAMATRIX | DBP4348 |
| E.T.F. | 121441 | EUROBRAKE | 5502223648 | EUROREPAR | 1686270980 |
| EUROREPAR | 1617287580 | FAST | FT29538 | FAST | FT29538HD |
| FEBI BILSTEIN | 16843 | FERODO | FVR4348 | FERRON | TOP04020016 |
| FI.BA filter | FBP4351 | FOMAR Friction | FO935481 | Fomar Roulunds | FO935481 |
| FORD | 4420066 | fri.tech. | 9160 | FTE | BL2174A1 |
| FTE | 9005036 | GALFER | B1G10209072 | GIRLING | 6119031 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4420066 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93167662 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513821 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406237 | HANS PRIES | 208233 | Hans Pries (Topran) | 208233 |
| HELLA | 8DB355015301 | HELLA PAGID | 8DB355015301 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611006 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413222 | IAP QUALITY PARTS | 70413222X | ICER | 320018767 |
| ICER | 142001 | Intelli | D467E | Intelli | D467E |
| Japanparts | PP106AF | Japanparts | PP108AF | JAPKO | 51106 |
| JAPKO | 51108 | JPN | 20H9021JPN | Juratek | JCP074 |
| Jurid | 573359J | JURID-BENDIX | BPD1026 | KAGER | 351121 |
| KAISHIN | FK20046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Колодка Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Колодка Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Колодка Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
| Колодка Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Колодка Renault MASTER III фургон (FV) | Колодка Renault MASTER III автобус (JV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 128.7 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.58000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900826616 |
| Рік виробництва до | 10/1997 |
| Рік виробництва після | 12/1996 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴
