
Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 597 UA56
1 153 ₴
- В наличии
- Код: 6900270534-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние FIAT 500 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0070 | ASHIKA | 229 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FIAT DOBLO 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.23705STD | RIDER | 403 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT PUNTO передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P763 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA ROMEO/FIAT/LANCIA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37280 | A.B.S. | 679 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT FIAT DOBLO передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1201 | SANGSIN | 681 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37800 | A.B.S. | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO/PEUGEOT BIPPER 07/07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1100.11 | Remsa | 889 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT PANDA (169) передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0858.30 | Remsa | 910 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.0-1.4 06- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 237 | BOSCH | 1 006 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (119)(223) (03/01-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.10 | Remsa | 1 038 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT PUNTO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 113 | BOSCH | 1 213 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 092 | BOSCH | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT PUNTO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1654 | TRW | 1 665 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 597
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P23085 | A.B.S. | 37280 | A.B.S. | 37800 |
| A.B.S. | 37280 | A.B.S. | P23108 | A.B.S. | P23140 |
| ABE | C1F059ABE | ABE | C1F036ABE | ABE | C1C060ABE |
| AISIN | BPPE1007 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366135 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365543 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364517 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364394 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362091 |
| APEC braking | PAD1549 | APEC braking | PAD1827 | APEC braking | PD3063 |
| APEC braking | PAD1274 | ASHIKA | 50000015 | ASHIKA | 50000070 |
| ATE | 13046039822 | ATE | 603818 | ATE | 13047039822 |
| ATE | 13046038632 | Blue Print | ADZ94233 | Blue Print | ADL144201 |
| Blue Print | ADL144214 | BORG & BECK | BBP2243 | BORG & BECK | BBP1716 |
| BOSCH | 0986495342 | BOSCH | 0986TB3111 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986495237 | BOSCH | 0986494092 | BOSCH | 0986494113 |
| Brake ENGINEERING | PA1306 | Brake ENGINEERING | PA1604 | Brake ENGINEERING | PA1693 |
| Brake ENGINEERING | PA1761 | Brake ENGINEERING | PA1861 | Brake ENGINEERING | PA1895 |
| Brake ENGINEERING | PA1919 | BRECK | 239790070110 | BRECK | 237050070110 |
| BREMBO | P23140 | BREMBO | P23085 | BREMBO | P23141 |
| BREMBO | P23108 | BREMSI | BP2942 | BSF | 10750 |
| BSF | 10567 | BSG | BSG70200005 | CASALS | BKM705 |
| CHAMPION | 573164CH | CHAMPION | 573170CH | Cifam | 8223210 |
| Cifam | 8223213 | COBREQ | N569 | COMLINE | ADB11535 |
| COMLINE | ADB11702 | COMLINE | ADB12020 | COMLINE | ADB12047 |
| COMLINE | CBP11535 | CTR | GK1443 | CTR | CKFI32 |
| CTR | CKFI33 | CTR | GK1444 | Delphi Poland S.А. | LP2230 |
| DENCKERMANN | B110185 | DENCKERMANN | B110954 | DITAS | DFB3678 |
| DITAS | DFB2654 | Dr!ve+ | DP1010100177 | Dr!ve+ | DP1010100866 |
| DURON | DBP231466 | E.T.F. | 121425 | E.T.F. | 120942 |
| EUROBRAKE | 5502222388 | EUROBRAKE | 5502222380 | EUROREPAR | 1617262380 |
| FAST | FT29124 | FAST | FT29112 | FAST | FT29123 |
| FEBI BILSTEIN | 16876 | FEBI BILSTEIN | 16879 | FEBI BILSTEIN | 16555 |
| FEBI BILSTEIN | 116055 | FENOX | BP43048 | FERODO | FSL1466 |
| FERODO | FDB1466W | FERODO | FSL1946 | FIT | FP1616E |
| FOMAR Friction | FO693781 | FOMAR Friction | FO856781 | FOMAR Friction | FO928181 |
| fri.tech. | 3303 | fri.tech. | 3300 | FRIGAIR | PD04501 |
| FTE | BL1796A4 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Alfa Romeo MITO (955_) | Колодка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Колодка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Колодка Fiat STILO (192_) | Колодка Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Колодка Fiat QUBO (225_) |
| Колодка Fiat PANDA (169_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424597 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Nemo, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 115 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270534 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴
