
Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во TRW) GDB1893 UA56
1 474 ₴
- В наличии
- Код: 6900328616-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1893 | RIDER | 496 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA VI 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330022PRF | RIDER | 593 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, SUZUKI SWIFT (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-343 | ASHIKA | 718 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08-;MAZDA 2 07- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37606 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADM54295 | Blue Print | 827 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 2 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2113 | SANGSIN | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 574 | BOSCH | 920 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1281.02 | Remsa | 1 147 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1893
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22708FR | 4U Autoparts | 22708FR | A.B.S. | 37606 |
| A.B.S. | 37656 | A.B.S. | P24072 | ABE | C1G062ABE |
| AISIN | BPFO1002 | AISIN | BPFO1026 | AP XENERGY | X40970 |
| APEC braking | PAD1706 | APEC braking | PAD1841 | APEC braking | PD3284 |
| ASAM | 74242 | ASHIKA | 50000089 | ASHIKA | 5003343 |
| ASHUKI | M05039 | ASHUKI | P11560 | ATE | 13046026052 |
| ATE | 13046057942 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0031 | Bendix | 573249B |
| BENDIX Braking | BPD1032 | BGA | DS7607L | Blue Print | ADM54294 |
| Blue Print | ADM54295 | BORG & BECK | BBP2304 | BOSCH | 0986494195 |
| BOSCH | 0986494320 | BOSCH | 0986494574 | BOSCH | 0986TB3083 |
| BOSCH | 0986494652 | Brake ENGINEERING | PA1785 | BRAXIS | AB0017 |
| BREMBO | P24072N | BREMBO | P24072X | BREMBO | P24072 |
| BREMBO | P16013 | BREMBO | P24072 | BREMSI | BP3316 |
| BSG | BSG30200031 | BSG | BSG30202021 | CAR | PNT5402 |
| CHAMPION | 573745CH | CHAMPION | 573747CH | Cifam | 8227930 |
| Cifam | 8227932 | COBREQ | N1465 | COMLINE | ADB01618 |
| COMLINE | CBP01618 | COMLINE | CBP02197 | COMLINE | CBP31620 |
| CTR | CKD21 | CWORKS | C11CR1020 | DACO Germany | 321008 |
| DACO Germany | 322806 | DAFMI | D420E | DAIHATSU | 04465B1120 |
| DAIHATSU | 04465B1190 | DEEVO | BP50460 | Delphi Poland S.А. | LP2069 |
| Delphi Poland S.А. | LP2092 | Delphi Poland S.А. | LP2306 | DENCKERMANN | B111011 |
| DENCKERMANN | B111288 | DIAMAX | N09890 | DJ PARTS | BP1437 |
| DJ PARTS | BP2298 | Don | PCP1091 | Dr!ve+ | DP1010101070 |
| DURON | DBP244179 | DYNAMATRIX | DBP4612 | EQUAL QUALITY | PF1051 |
| EQUAL QUALITY | PF1038 | EUROBRAKE | 5502222573 | EUROREPAR | 1681166780 |
| EUROREPAR | 1682310980 | FEBI BILSTEIN | 116068 | FEBI BILSTEIN | 16771 |
| FEBI BILSTEIN | 16820 | FENOX | BP43399 | FERODO | FDB4179 |
| FERODO | FDB4179W | FERODO | FDB4426 | FERODO | FSL4179 |
| FERRON | TOP04020118 | FIT | FP1454 | FORD | 1676630 |
| FORD | 1848518 | FORD | 1855307 | FORD | 8V512K021AB |
| FORD | 8V512K021BA | FORD | 8V512K021BB | FORD | DFY13329ZA |
| FORD | ME8V5J2K021AA | FORD | 1749322 | FORD | 1719275 |
| FORD | 1788734 | FREMAX | FBP1651 | Fremax Brakes | FBP1651 |
| fri.tech. | 8090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Колодка Ford FIESTA Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1893 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 125.8 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.35000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2542 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328616 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴
