
Сайлентблок подвески SEAT IBIZA,TOLEDO,VW GOLF, PASSAT (пр-во TRW) JBU148 UA56
240 ₴
- В наличии
- Код: 972905-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, VW CADDY II, VW PASSAT перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0049 | MEYLE | 127 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW GOLF II-III (-97), PASSAT III (-97) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 07847 | FEBI BILSTEIN | 129 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW GOLF II-III (-97), PASSAT III (-97) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 07857 | FEBI BILSTEIN | 137 грн. | Перейти |
| Рычага подвески р/к VW (пр-во Febi) | |||
| 14530 | FEBI BILSTEIN | 137 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, IBIZA II, VW CADDY II, GOLF II 83-04 перед .мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0049/S | MEYLE | 142 грн. | Перейти |
| Сайлентблок VW-Audi (пр-во Febi) | |||
| 14520 | FEBI BILSTEIN | 142 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT / VW GOLF III, CADDY, PASSAT, VENTO /TOLEDO (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1358 | Federal Mogul | 157 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, IBIZA II, VW CADDY II, GOLF II 83- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0012/S | MEYLE | 163 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, VW CADDY II, PASSAT 83-04 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0012 | MEYLE | 165 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW LT 28-35 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) | |||
| 01931 | FEBI BILSTEIN | 173 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, IBIZA II, VW CADDY II, GOLF II-IV 96- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863604 | SIDEM | 195 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага GREAT WALL, SEAT, VW 83- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 10205 02 | Lemforder | 208 грн. | Перейти |
| Втулка балки компл. GREAT WALL, SEAT, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25352 01 | Lemforder | 217 грн. | Перейти |
Сайлентблок подвески SEAT IBIZA,TOLEDO,VW GOLF, PASSAT (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
972905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU148
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50706 | 3RG | 50708 | 3RG | 50735 |
| A.B.S. | 270314 | AND | 15407045 | AND | 21407016 |
| APPLUS | 14302AP | ASAM | 70686 | ASAM | 70685 |
| ASMETAL | 38VW1010 | AUTLOG | FT2055 | AUTOMEGA | 104070181191B |
| AUTOMEGA | 104070181191D | AYWIPARTS | AW1421541 | Bendix | 040005B |
| Bendix | 043203B | Bendix | 046011B | BIRTH | 2018 |
| BIRTH | 2098 | BOGE | 22200031102 | BOGE | 88627A |
| BOGE | 87283A | BOGE | 87281A | BORG & BECK | BSK6010 |
| BSG | BSG90700061 | COMLINE | CRB3022 | Corteco | 21652141 |
| DELLO | 110037610 | Delphi Poland S.А. | TD243W | DENCKERMANN | D300136 |
| DENCKERMANN | D300001 | DIEDERICHS | 1221212 | DITAS | A26137 |
| DYS | 37060156 | ETS | 31SB103 | FAG | 829054010 |
| FAG | 829008910 | FAI AutoParts | SS444 | FEBI BILSTEIN | 14530 |
| FEBI BILSTEIN | 14520 | FEBI BILSTEIN | 03544 | FEBI BILSTEIN | 01931 |
| FEBI BILSTEIN | 07847 | FEBI BILSTEIN | 07857 | Federal Mogul | VOSB1358 |
| FIRST LINE | FSK6010 | FLENNOR | FL538J | FLENNOR | FL0996J |
| FLENNOR | FL0997J | FORTUNE LINE | FZ9557 | FRAP | SB1700 |
| FRAP | SB21351 | GKN | 410782 | GKN | 411825 |
| GSP | 510025 | GSP | 510312S | Hans Pries (Topran) | 102775 |
| Hans Pries (Topran) | 102774 | HUTCHINSON | 590049 | HUTCHINSON | 597058 |
| JP GROUP | 1140200600 | JP GROUP | 1140200700 | JP GROUP | 1140205500 |
| KAMOKA | 8800035 | KAMOKA | 8800139 | KAWE | FL0996J |
| KAWE | FL0997J | KLAXCAR FRANCE | 47239z | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230180 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230181 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230170 | Lemforder | 25352 |
| Lemforder | 1020502 | Lemforder | 10205 | Lemforder | 1020501 |
| Lemforder | 8728 | Lemforder | 2535201 | LYNX | C8048 |
| MALO | 23418 | MALO | 17641 | MAPCO | 33835 |
| MAPCO | 33818 | MASTER-SPORT | 10205PCSMS | MAXGEAR | 721183 |
| MAXGEAR | 721324 | Metalcaucho | 02660 | Metalcaucho | 00543 |
| METZGER | 52032008 | METZGER | 52003518 | MEYLE | 1004070049S |
| MEYLE | 1004070012S | MEYLE | 1004070012 | MEYLE | 1004070049 |
| Monroe | L29809 | MOTAQUIP | VSK640 | NK | 5104705 |
| NK | 5104791 | NK | 5104704 | OCAP | 1215060 |
| OPEN PARTS | SSS101411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat IBIZA II (6K1) | Сайлентблок Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сайлентблок Seat TOLEDO I (1L) |
| Сайлентблок Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сайлентблок Seat IBIZA III (6K1) | Сайлентблок Seat CORDOBA (6K2) |
| Сайлентблок Seat INCA (6K9) | Сайлентблок VW GOLF II (19E, 1G1) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3A2, 35I) | Сайлентблок VW GOLF III (1H1) | Сайлентблок VW GOLF III Variant (1H5) |
| Сайлентблок VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Сайлентблок VW POLO CLASSIC (6V2) | Сайлентблок VW POLO VARIANT (6V5) |
| Сайлентблок VW CADDY II универсал (9K9B) | Сайлентблок VW CADDY II фургон (9K9A) | Сайлентблок VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Сайлентблок VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сайлентблок VW CORRADO (53I) | Сайлентблок VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU148 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 972905 |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
