
Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во TRW) GDB3246 UA56
1 262 ₴
- В наличии
- Код: 633513-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA задн. (пр-во Intelli) | |||
| D489E | Intelli | 329 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA COROLLA (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-257 | ASHIKA | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO/GRANDIS передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3246 | RIDER | 566 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA E12 00- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1503 | SANGSIN | 619 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI PAJERO/GRANDIS передн. (RIDER) | |||
| RD.330152PRF | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS/PAJERO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37203 | A.B.S. | 693 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI PAJERO 00- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 709 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 734 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 790 | BOSCH | 788 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA MPV передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2075 | SANGSIN | 795 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MAZDA MPV (пр-во Mando) | |||
| MPA09 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44261 | Blue Print | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI PAJERO (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-05-509 | ASHIKA | 847 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44250 | Blue Print | 872 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 709 | BOSCH | 893 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3289 | TRW | 966 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI ECLIPSE, GALANT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 523 | BOSCH | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT IV (E3_A) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1126 | TRW | 1 133 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO III 00-,IV 07-,GRANDIS 04- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0396.10 | Remsa | 1 241 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
633513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3246
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37203 | A.B.S. | P54029 | ABE | C15040ABE |
| ACDelco | AC663681D | AISIN | D1N003 | AISIN | ASN2202 |
| ALLIED SIGNAL | 572497J | ALLIED SIGNAL | 572497B | APEC braking | PAD1268 |
| ASHIKA | 5102257 | ASHIKA | 5005509P | ASHIKA | 5003396 |
| ASHIKA | 5005509 | ASHUKI | 10809305 | ASIMCO | KD4200 |
| ASM | FR257355 | ATE | 605853 | ATE | 1304605853202 |
| ATE | 13046058532 | ATE | 23488 | AYWIPARTS | AW1810276 |
| Bendix | 572497 | Bendix | 572352 | Bendix | 572497B |
| Bendix | DB1385 | Bendix | DB1388 | Blue Print | ADT342131 |
| Blue Print | ADC44250 | Blue Print | ADC44261 | BORG & BECK | BBP1757 |
| BOSCH | 0986424523 | BOSCH | BP422 | BOSCH | 0986AB3899 |
| BOSCH | 0986424709 | BOSCH | 0986424790 | Brake ENGINEERING | PA1440 |
| BREMBO | P54029N | BREMBO | P54029 | BREMBO | P54029 |
| BREMSI | BP3001 | BSF | 10749 | CHAMPION | 573724CH |
| Cifam | 8223990 | COBREQ | N1343 | COMLINE | CBP3172 |
| COMLINE | ADB3172 | CTR | CKM9 | CTR | CKT85 |
| CTR | CKMZ60 | Delphi Poland S.А. | LP1909 | Delphi Poland S.А. | LP2967C |
| Delphi Poland S.А. | LP1462 | DENCKERMANN | B111162 | DJ PARTS | BP1673 |
| DJ PARTS | BP1018 | Don | PCP1192 | Dr!ve+ | DP1010100534 |
| Dr!ve+ | DP1010100042 | DURON | DBP321603 | E.T.F. | 120577 |
| E.T.F. | 121001 | EUROBRAKE | 5502223026 | FEBEST | 0401V75F |
| FEBI BILSTEIN | 16582 | FERODO | FDB1603 | FIT | FP0867 |
| FOMAR Friction | FO663681 | FREMAX | FBP0854 | fri.tech. | 4140 |
| FRIGAIR | PD16505 | FTE | BL1809A2 | GALFER | B1G10213062 |
| GIRLING | 6132469 | GKN | 32660 | HELLA | 8DB355027551 |
| HELLA | 8DB355024101 | HELLA | 8DB355011201 | HELLA | 8DB355009461 |
| HELLA PAGID | 8DB355027551 | HELLA PAGID | 8DB355009461 | HELLA PAGID | 8DB355024101 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605038 |
| HSB GOLD | HP5134 | HSB GOLD | HP8264 | HSB GOLD | HP9187 |
| ICER | 181374 | Intelli | D489E | Intelli | D424E |
| IPS Parts | IBD1509 | IVECO | J3605038 | Japanparts | JPA509AF |
| Japanparts | JPA509P | Japanparts | PA396AF | Japanparts | PA509AF |
| Japanparts | PA509P | JAPKO | 50509 | JAPKO | 50509P |
| JAPKO | 50396 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda MPV I (LV) | Колодка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодка Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
| Колодка Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Колодка Mitsubishi PROUDIA/DIGNITY (S4_A, S3_A) |
| Колодка Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Endeavor, Pajero, Proudia/Dignity, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.59000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/243 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 633513 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴
