
Фильтр воздушный PSA 1.4 HDI, FORD FIESTA, FUSION 1.4 TDCI (пр-во FEBI) 32533 UA56
284 ₴
- В наличии
- Код: 6910958660-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1817 | ALPHA FILTER | 132 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4 HDI, FORD FIESTA, FUSION 1.4 TDCI (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1774 | ALPHA FILTER | 146 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9663 | RIDER | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC200420 | RIDER | 226 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT WA6738/AP130/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6738 | WIX FILTERS | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141698 | DENCKERMANN | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52248 | Blue Print | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADP152207 | Blue Print | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.6 HDI 10- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100916P | CHAMPION | 305 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN; MAZDA; PEUGEOT; TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| 1457433076 | BOSCH | 313 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3087/2 | MANN-FILTER | 330 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9663 | WIX FILTERS | 333 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, MITSUBISHI, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322129 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 361 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1036L | HENGST FILTER | 426 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400220 | BOSCH | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3585 | MANN-FILTER | 544 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2995 | KNECHT | 688 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PSA 1.4 HDI, FORD FIESTA, FUSION 1.4 TDCI (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6910958660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32533
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60775 | ACDelco | PC2408E | ALCO FILTER | MD8486 |
| ALCO FILTER | MD9756 | ALPHA FILTER | AF1774 | ALPHA FILTER | AF1817 |
| AMC | MA5635 | AMC Filter | MA5635 | ASAM | 70301 |
| ASHIKA | 2003351 | ASHUKI | M03169 | AUTOMEGA | 30106720497 |
| AUTOMEGA | 180032310 | AUTOMEGA | 180038410 | AVS AUTOPARTS | PA420 |
| BERNHARDT | DAF1282 | Blue Print | ADM52248 | Blue Print | ADP152207 |
| BORG & BECK | BFA2016 | BOSCH | F026400220 | BOSCH | F026400005 |
| BOSCH | 1457433076 | BOSCH | S3076 | BOSCH | F026401700 |
| BSG | BSG30135010 | CHAMPION | CAF100916P | CLEAN FILTERS | MA1193 |
| COMLINE | EAF604 | COMLINE | EAF444 | COOPERS | PA7528 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7406 | Delphi Poland S.А. | AF20097 | DENCKERMANN | A140513 |
| DENCKERMANN | A140513 | DENCKERMANN | A141698 | EUROREPAR | E147300 |
| FAST | FT37147 | FI.BA filter | FA8711 | FIL FILTER | HP2149 |
| FILTRON | AP1303 | Finwhale | AF381 | FOMOCO | 2S6Q7901A1A |
| FORD | 1672497 | FORD | 1147681 | FORD | 2S6Q9601A1A |
| FORD | 9645295780 | FORD | 2S6Q9601AA | FORD | 1735085 |
| FRAM | CA9572 | FRAM | CA3572 | FRIGAIR | AR05104 |
| GM | 8280 | GM | 8505 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8280 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8505 | GM Korea | 8280 | GM Korea | 8505 |
| Hans Pries (Topran) | 720965 | Hans Pries (Topran) | 302125 | HENGST FILTER | E481L |
| HENGST FILTER | E1036L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1323051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322129 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323051 | HOFFER | 18088 | IPS Parts | IFA3351 |
| Japanparts | JFA351S | Japanparts | FA351S | JAPKO | 20351 |
| JC PREMIUM | B2P031PR | JP GROUP | 1518610400 | JS ASAKASHI | A4502 |
| KAGER | 120363 | KAISHIN | A10152 | KAMOKA | F208701 |
| KAVO PARTS | MA5635 | KLAXCAR FRANCE | FA011z | KNECHT | LX1282 |
| KNECHT | LX2995 | KOLBENSCHMIDT | 50014012 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716100 |
| LYNX | LA1361 | M-Filter | K7007 | M-Filter | K7561 |
| M-Filter | K756 | MANN-FILTER | C30872 | MANN-FILTER | C3585 |
| MANN-FILTER | C3087 | MAPCO | 60876 | MAPCO | 60026 |
| MASTER-SPORT | 3087LFPCSMS | MAXGEAR | 260052 | MAZDA | Y40113Z40A |
| MAZDA | Y40113Z40 | MDR | MAF3351 | MEAT&DORIA | 18088 |
| MECAFILTER | ELP3734 | MEYLE | 11123210009 | MGA | FA3002 |
| MISFAT | P153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C1 (PM_, PN_) | Фильтр Citroen C2 (JM_) | Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Фильтр Citroen C3 II (SC_) | Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) | Фильтр Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Фильтр Citroen XSARA (N1) | Фильтр Citroen XSARA Break (N2) | Фильтр Citroen XSARA купе (N0) |
| Фильтр Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Фильтр Ford FIESTA Van | Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Фильтр Ford FUSION (JU_) | Фильтр Mazda 2 (DE_, DH_3) | Фильтр Mazda 2 (DY) |
| Фильтр Peugeot 1007 (KM_) | Фильтр Peugeot 107 (PM_, PN_) | Фильтр Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Фильтр Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Фильтр Peugeot 206 седан | Фильтр Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Фильтр Peugeot 207 (WA_, WC_) | Фильтр Peugeot 307 (3A/C) | Фильтр Peugeot 307 Break (3E) |
| Фильтр Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32533 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,19 |
| Высота упаковки | 64 |
| Длина упаковки | 143 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6910958660 |
| Толщина (мм) | 49 |
| Ширина упаковки | 377 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
