
Подшипник ступицы OPEL перед. мост (пр-во SKF) VKBA 3410 UA56
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 6900150330-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы OPEL передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX219 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 460 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL ASTRA F, OMEGA B, VECTRA B (RIDER) | |||
| RD.26155326 | RIDER | 510 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA F, VECTRA B 91- передн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-WB-11101 | Federal Mogul | 659 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA G, F, OMEGA B 91-03 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 160 0005 | MEYLE | 683 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA передн. (пр-во SNR) | |||
| R153.26 | NTN-SNR | 858 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6441 90 | FAG | 859 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6788 70 | FAG | 1 300 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.06 | NTN-SNR | 1 367 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT 02-13 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 650 0017 | MEYLE | 1 468 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.05 | NTN-SNR | 1 734 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. OPEL ASTRA G 98- передн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-WB-11088 | Federal Mogul | 2 087 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3510 | SKF | 3 226 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы OPEL перед. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900150330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3410
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200051 | AIC | 73063 | AL-KO | K228 |
| ALANKO | 10342944 | ALLIED SIGNAL | 050020B | APEC | AWB1030 |
| ASAM | 70793 | ASHUKI | 116159A | AUGROS | 51832020 |
| AUTEX | 805424 | AUTLOG | RS1029 | AUTOKIT | 01812 |
| AUTOMEGA | 3016030196 | AUTOMEGA | 1016030196 | AUTOMEGA | 110153910 |
| Automotive Bearings | ABK1373 | AUTOSFEC | GR000878 | AUTOTEAM | RA4419 |
| AUTOTEAM | RA4419H | B-RING | BK1705 | B-RING | HBK1705 |
| Bendix | 050020B | BORG & BECK | BWK693 | BREDA LORETT | KRT2177 |
| BREDA LORETT | CR2177 | BRT Bearings | BRT1373 | BRTEC | 960127 |
| BRTEC | 960355 | BSG | BSG65605007 | BTA | H1X010BTA |
| BTE | 520180 | CALIBER | RC4419H | CALIBER | RC4419 |
| CAUTEX | 031620 | Cifam | 6192177 | COMLINE | CBK080 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX219 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX810 | DAYCO | KWD1134 |
| DELLO | 110153910 | DELLO | 1016030196 | DELLO | 3016030196 |
| Delphi Poland S.А. | BK705 | DENCKERMANN | W413070 | DOYEN | 201228 |
| Dr!ve+ | DP2010100210 | DriveTec | DWB878 | DURER | R53410K |
| DURER | 53410 | DYNAMATRIX | DWB3410 | DYS | 40OP9873 |
| EBI | EBK1693 | EGT | 554040EGTK | EURO REPAR | 1681943380 |
| EUROREPAR | 1623959580 | EUROREPAR | 1681943380 | EXTREME | 320180 |
| FAG | 713678880 | FAG | 713644190 | FAG | 713678870 |
| FAG | 713644040 | FARE | 26350 | FARE-MX | 26350 |
| FEBI BILSTEIN | 04838 | Federal Mogul | OPWB11101 | Federal Mogul | OPWB11088 |
| Fersa | KF138 | Fersa | WK00246 | FIRST LINE | FBK693 |
| FISPA | 460032 | FKG | GL4032S | FLENNOR | FR290117 |
| FORD | 1603196 | FREMAX | FWB0410 | GENERAL MOTORS | 0328105 |
| GENERAL RICAMBI | WB0555K | GENERAL RICAMBI | WB0122 | GKN | 26925 |
| GM | 90510542 | GM | 0328105 | GM | 1603196 |
| GM | 90425658 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510542 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0328105 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1603196 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 328105 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90425658 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96207566 | GM Korea | 1603196 | GM Korea | 90425658 |
| GM Korea | 0328105 | GM Korea | 90510542 | GSP | GK3410 |
| HANS PRIES | 202434 | Hans Pries (Topran) | 202434 | HK | 4419 |
| IJS | 101134R | IJS GROUP | 101134R | IJS GROUP | 101134 |
| IPD | 304419 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel ASTRA F (T92) | Подшипник Opel VECTRA B (J96) | Подшипник Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
| Подшипник Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Подшипник Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) | Подшипник Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Подшипник Opel OMEGA B (V94) | Подшипник Opel ASTRA F VAN (T92) | Подшипник Opel CALIBRA A (C89) |
| Подшипник Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Подшипник Opel VECTRA A (J89) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.74300 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150330 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴
