bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный INFINITI, MAZDA, NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B 94-03 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6621 | RIDER | 171 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B 94-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1614 | ALPHA FILTER | 174 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B (пр-во M-filter) | |||
| K209 | M-Filter | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130263 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL Omega B (пр-во M-filter) | |||
| K418 | M-Filter | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12215 | Blue Print | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B WA6621/AP129 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6621 | WIX FILTERS | 321 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B (пр-во Bosch) | |||
| 1457433571 | BOSCH | 409 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E466L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60688 | AC | PC587 | ALCO (ZYPERN) | MD9296 |
| ALCO FILTER | MD9296 | ALCO FILTER | MD9302 | ALPHA FILTER | AF1614 |
| AUTOMEGA | 180023110 | Azumi | A34256 | Blue Print | ADN12215 |
| BORG & BECK | BFA2247 | BOSCH | 0986626859 | BOSCH | S3571 |
| BOSCH | 1457433571 | BOSCH | 1457433770 | BOSCH | 1457433619 |
| BOSCH | 1457433618 | BSG | BSG65135011 | BSG | BSG65135031 |
| CADILLAC | 90512851 | CHAMPION | U716 | CHAMPION | CAF100716P |
| CHAMPION | U716606 | CHAMPION | CAF100588P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100716P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U716606 | CLEAN FILTERS | MA3123 | CLEAN FILTERS | MA1053 |
| CLEAN FILTERS | MA1054 | CLEAN FILTERS | MA1055 | COMLINE | EAF381 |
| COMLINE | EAF699 | CONTINENTAL | 28000202342 | Contitech | 28000202342 |
| COOPERS | PA7258 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7258 | DELLO | 180023110 |
| Delphi Poland S.А. | AF0191 | Delphi Poland S.А. | AF189 | Delphi Poland S.А. | AF0189 |
| Delphi Poland S.А. | AF0190 | DENCKERMANN | A140038 | DIAMAX | DA2581 |
| EUROREPAR | 1638023180 | FENOX | FAI222 | FIL FILTER | HP2094 |
| FILTRON | AP1998 | FILTRON | AP129 | FILTRON | AP128 |
| FORD | 1137598 | FRAM | CA8733 | FRAM | AF7963 |
| GENERAL MOTORS | 835617 | GENERAL MOTORS | 835609 | GENERAL MOTORS | 835608 |
| GENERAL MOTORS | 835607 | GENERAL MOTORS | 5834010 | GENERAL MOTORS | 5834009 |
| GENERAL MOTORS | 0835617 | GM | 90510293 | GM | 90512448 |
| GM | 90528818 | GM | 8064 | GM | 90448737 |
| GM | 90448738 | GM | 90469412 | GM | 90496412 |
| GM | 90509318 | GM | 10509781 | GM | 25069018 |
| GM | 25069017 | GM | 8009 | GM | 8010 |
| GM | 91149684 | GM | VAF587 | GM | VAF588 |
| GM | VAF589 | GM | 25069016 | GM | 90510290 |
| GM | 90510292 | GM | 90509317 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91149684 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF587 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF588 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90496412 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509317 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509318 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510290 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510292 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835608 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835609 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835617 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90448738 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90469412 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834010 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8064 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E466L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 265 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102232 |
| Ширина упаковки | 265 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

