
Подшипник ступицы CITROEN, FIAT перед. мост (пр-во SKF) VKBA 3423 UA56
1 446 ₴
- В наличии
- Код: 6900440253-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы PEUGEOT EXPERT передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX566 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 532 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FIAT SCUDO, PEUGEOT EXPERT 96-06 передн. (RIDER) | |||
| RD.34155931 | RIDER | 547 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы PEUGEOT 806 94-02 перед. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| DAC44820037-KIT | FEBEST | 935 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO, PEUGEOT EXPERT 94-06 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 11-14 650 0002 | MEYLE | 1 052 грн. | Перейти |
| Подшипник (Пр-во SNR) | |||
| GB.40246.S07 | NTN-SNR | 1 382 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы CITROEN, FIAT перед. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900440253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3423
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 16939PU | 4U Autoparts | 16939PU | A.B.S. | 200048 |
| Ajusa | 335027 | AL-KO | 620126 | AL-KO | K173 |
| ALANKO | 10343070 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71714473 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330512080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1311506080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9567217680 | ALLIED SIGNAL | 050308B |
| ALLIED SIGNAL | 051257B | APEC | AWB1051 | ASAM | 70843 |
| AUTEX | 804063 | AUTLOG | RS1062 | AUTOKIT | 01178 |
| AUTOMEGA | 110125110 | Automotive Bearings | ABK1428 | AUTOSFEC | GF000167 |
| AUTOTEAM | RA3058 | Bendix | 051257B | Bendix | 050308B |
| BORG & BECK | BWK485 | BREDA LORETT | CR1576 | BREDA LORETT | C220 |
| BREDA LORETT | KRT1576 | BRT Bearings | BRT1428 | BTA | H1C009BTA |
| BTE | 510100 | CALIBER | RC3058H | CALIBER | RC3058 |
| CAUTEX | 031615 | Cifam | 6191576 | COMLINE | CBK064 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX566 | Corteco | 19017894 | CRAFT BEARINGS | DAC44825037ZZR |
| Craft-Bearings | 44CRB3423 | DAYCO | KWD1243 | Delphi Poland S.А. | BK1084 |
| Delphi Poland S.А. | WBK1084 | DENCKERMANN | W413078 | DIAMAX | R1021K |
| DOYEN | 681303 | DOYEN | RWB024 | Dr!ve+ | DP2010100322 |
| DriveTec | DWB974 | DURER | 23423 | DURER | R23423K |
| DYNAMATRIX | DWB3423 | DYS | 40PE9861 | EBI | EBK1706 |
| EGT | 554061EGTK | EGT | 554501EGTk | EUROREPAR | 1623948580 |
| EUROREPAR | 1681934980 | EXTREME | 510100 | FAG | 713630580 |
| FAG | 713803610 | FAI | FWBK1013 | FAI AutoParts | FWBK1013 |
| FAST | FT21051 | FEBEST | DAC44820037KIT | FEBI BILSTEIN | 102838 |
| FEBI BILSTEIN | 14536 | FEBI BILSTEIN | 14538 | Federal Mogul | PEWB11422 |
| Fersa | KF113 | Fersa | WK00223 | FIRST LINE | FBK485 |
| FISPA | 460227 | FKG | GL4327S | FLENNOR | FR670292 |
| FLENNOR | FR670292L | FREMAX | FWB0457 | GENERAL RICAMBI | WB0440K |
| GKN | 26964L | GSP | GK3423 | Hans Pries (Topran) | 722243 |
| HK | 3058 | IJS | 101325 | IJS GROUP | 101325R |
| IJS GROUP | 101325 | IPD | 303058 | IRB | K0724 |
| JP GROUP | 4141302619 | JPN | 10L9116JPN | KACO | 43291 |
| KAGER | 830607 | KAMOKA | 5600038 | KAWE | 853010126 |
| KAWE | FR670292L | KEY PARTS | KWB485 | KLAXCAR FRANCE | 22052z |
| KM International | RK3058 | KM International | RK3058H | KOSHIMO | 18900091081 |
| KRAFT | 4105791 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Подшипник Citroen JUMPY (U6U) | Подшипник Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Подшипник Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX | Подшипник Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Подшипник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Подшипник Fiat ULYSSE (220_) | Подшипник LANCIA ZETA (22_) | Подшипник Peugeot 806 (221) |
| Подшипник Peugeot EXPERT фургон (222) | Подшипник Peugeot EXPERT (224_) | Подшипник Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3423 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 44 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82.5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900440253 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴
