
Колодка торм. диск. RENAULT MASTER передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 031 UA56
1 301 ₴
- В наличии
- Код: 6900270448-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT MASTER, OPEL MOVANO 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.23613STD | RIDER | 549 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER, OPEL MOVANO 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1442 | RIDER | 621 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P884 | LPR | 791 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1442 | TRW | 1 443 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT MASTER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 031
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37290 | A.B.S. | P59039 | A.B.S. | 37290OE |
| ABE | C1X023ABE | Abex | AVR102 | ACDelco | AC683681D |
| AISIN | BPRE1005 | ALLIED SIGNAL | 573107B | ALLIED SIGNAL | 573107J |
| APEC braking | PD3055 | APEC braking | PAD1204 | ASHIKA | 5001151 |
| ASHUKI | 140538A | ASHUKI | 10809701 | ATE | 23613 |
| ATE | 1304603800202 | ATE | 603800 | ATE | 13046038002 |
| AUTOMEGA | 3044040585 | AUTOSFEC | BP011746 | Barum | BA2251 |
| Bendix | 573107SP | Bendix | 573107BP | Bendix | DB1963HD |
| Bendix | DB1963 | Bendix | 573107 | Bendix | 573107B |
| Blue Print | ADG04245 | BORG & BECK | BBP1746 | BOSCH | 0986424614 |
| BOSCH | 0986TB2392 | BOSCH | BP343 | Brake ENGINEERING | PA1301 |
| BRECK | 236130070300 | BREMBO | DP56006 | BREMBO | DP56007 |
| BREMBO | P59039 | BREMSI | BP2975 | BSF | 10618 |
| CASALS | BKM1452 | CASALS | 55379 | CASALS | 55376 |
| Cifam | 8225450 | COBREQ | N450 | COMLINE | ADB01035 |
| COMLINE | CBP01035 | DELLO | 1244040585 | DELLO | 1144040585 |
| DELLO | 1044040585 | DELLO | 3044040585 | Delphi Poland S.А. | LP1746 |
| DENCKERMANN | B110582 | DITAS | DFB3384 | DJ PARTS | BP2177 |
| Don | PCP1645 | Dr!ve+ | DP1010100135 | DT | 695120 |
| DURON | DBP351452 | E.T.F. | 120975 | EEC | BRP1204 |
| EUROBRAKE | 5502223631 | FAST | FT29540 | FEBI BILSTEIN | 16495 |
| FENOX | BP43172 | FERODO | FVR1452 | FERODO | FSL1452 |
| FLENNOR | FB210851 | FOMAR Friction | FO683681 | Fomar Roulunds | 683681 |
| FORD | 4404585 | FORD | 1605980 | fri.tech. | 5610 |
| FriCo | FC604 | FTE | BL1825A1 | GALFER | B1G10206242 |
| GENERAL MOTORS | 9112585 | GENERAL MOTORS | 9110993 | GIRLING | 6114424 |
| GKN | 32780 | GM | 9110993 | GM | 9112585 |
| GM | 93173180 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4402993 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4404485 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93173180 | GM Korea | 93173180 | GM Korea | 9112585 |
| GM Korea | 9110993 | Hans Pries (Topran) | 207088 | HELLA | 8DB355010021 |
| HELLA PAGID | 8DB355010021 | ICER | 141442 | Intelli | D405E |
| IPS Parts | IBD1171 | Japanparts | PA151AF | JAPKO | 50151 |
| JP GROUP | 1263603610 | JP GROUP | 1263603619 | Juratek | JCP1452 |
| Jurid | 573107J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Колодка Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Колодка Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Колодка Opel MOVANO COMBI (X70) | Колодка Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Колодка Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Колодка Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) | Колодка Renault MASTER II автобус (JD) | Колодка Renault MASTER II фургон (FD) |
| Колодка Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270448 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474437 |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴
