
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во TRW) GDB1092 UA56
1 456 ₴
- В наличии
- Код: 863508-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW TRANSPORTER (T4) 90-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1092 | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D142E | Intelli | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P605 | LPR | 668 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW TRANSPORTER 15" передн. (пр-во ABS) | |||
| 36876 | A.B.S. | 784 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0480.00 | Remsa | 1 047 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 753 | BOSCH | 1 263 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
863508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1092
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36876 | A.B.S. | P85029 | ABE | C1W031ABE |
| AISIN | BPVW1034 | AKEBONO | AN4064K | AKEBONO | AN4064KE |
| AKEBONO | AN7067K | ALANKO | 10300937 | ALANKO | 10302001 |
| ALLIED SIGNAL | 571847B | ALLIED SIGNAL | 571847D | ALLIED SIGNAL | 571847J |
| ALLIED SIGNAL | 571847JAS | ALLIED SIGNAL | 571847X | AND | 22698024 |
| AND | 39698017 | AP XENERGY | X40543 | AP-XENERGY | X40543 |
| APEC | PD3474 | APEC braking | PAD848 | ASAM | 71381 |
| ASHIKA | 50000088 | ATE | 13046029822 | ATE | 602982 |
| AUTOMEGA | 316980151701E | AUTOMEGA | 316980151701J | AYWIPARTS | AW1810054 |
| Barum | BA2049 | Bendix | 571847 | Bendix | 571847B |
| Bendix | 571847SP | Bendix | 571847X | Bendix | DB1349HD |
| BENDIX Braking | BPD1798 | Blue Print | ADV184287 | BORG & BECK | BBP1160 |
| BOSCH | 0986461753 | BOSCH | 0986TB2027 | BOSCH | 461735B |
| BOSCH | 986461753 | Brake ENGINEERING | PA1035 | BRAXIS | AA0160 |
| BRAXIS | AB0238 | BRECK | 214790070300 | BREMBO | P85029 |
| BREMBO | P85029N | BREMSI | BP2625 | BSF | 10384 |
| BSG | BSG90200015 | CAR | PNT506 | CASALS | BKM970 |
| CHAMPION | 571847CH | Cifam | 8221640 | COMLINE | ADB0419 |
| COMLINE | CBP0419 | DACO Germany | 324731 | DAFMI | D142E |
| DANAHER | DBP918 | DEEVO | BP62820 | DELLO | 316980151701E |
| DELLO | 316980151701J | Delphi Poland S.А. | LP918 | DENCKERMANN | B110823 |
| DIAMAX | N09564 | DJ PARTS | BP2655 | Don | PCP1648 |
| Dr!ve+ | DP1010100982 | E.T.F. | 120625 | EEC | BRP0848 |
| EUROBRAKE | 5502224731 | EUROREPAR | 1617282180 | EUROREPAR | 1686277780 |
| FEBI BILSTEIN | 16304 | FERODO | FSL970 | FERODO | FVR970 |
| FERODO | TAR970 | FIT | FP3264E | FLENNOR | FB210214 |
| FOMAR Friction | FO625381 | Fomar Roulunds | 625381 | Fomar Roulunds | FO625381 |
| FREMAX | FBP0938 | Fremax Brakes | FBP0938 | fri.tech. | 1670 |
| FTE | 9001449 | FTE | BL1327A3 | G.U.D | GBP048000 |
| GALFER | B1G10203472 | GH | GH414731 | GIRLING | 6110921 |
| GKN | 32056 | HANS PRIES | 104090 | Hans Pries (Topran) | 104090 |
| HELLA | 8DB355018071 | HELLA PAGID | 8DB355018071 | HSB GOLD | HP8526 |
| ICER | 141049 | ICER | 141049700 | Intelli | D142E |
| Intelli | D142E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Колодка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Колодка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 129.7 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 863508 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴
