
Фильтр воздушный OPEL OMEGA B WA6621/AP129 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6621 UA56
359 ₴
- В наличии
- Код: 46103850-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный INFINITI, MAZDA, NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B 94-03 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6621 | RIDER | 171 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B 94-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1614 | ALPHA FILTER | 174 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B (пр-во M-filter) | |||
| K209 | M-Filter | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130263 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL Omega B (пр-во M-filter) | |||
| K418 | M-Filter | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12215 | Blue Print | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL OMEGA B (пр-во Bosch) | |||
| 1457433571 | BOSCH | 409 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E466L | HENGST FILTER | 435 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный OPEL OMEGA B WA6621/AP129 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
46103850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6621
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительное изделие/дополнительная инфо |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Форма |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Ид. № коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60688 | AC | PC587 | ALCO (ZYPERN) | MD9296 |
| ALCO FILTER | MD9296 | ALCO FILTER | MD9302 | ALPHA FILTER | AF1614 |
| Blue Print | ADN12215 | BORG & BECK | BFA2247 | BOSCH | 1457433618 |
| BOSCH | 1457433619 | BOSCH | 1457433571 | BOSCH | S3571 |
| BOSCH | 1457433770 | BOSCH | 0986626859 | BREMSI | FA1373 |
| BREMSI | FA2087 | BSG | BSG65135011 | CADILLAC | 90512851 |
| CHAMPION | U716606 | CHAMPION | CAF100588P | CHAMPION | CAF100716P |
| CHAMPION | U716 | CHAMPION LUBRICANTS | U716606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100716P |
| CLEAN FILTERS | MA1053 | CLEAN FILTERS | MA3123 | CLEAN FILTERS | MA1055 |
| CLEAN FILTERS | MA1054 | COMLINE | EAF381 | COOPERS | PA7258 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7258 | Delphi Poland S.А. | AF189 | Delphi Poland S.А. | AF0191 |
| Delphi Poland S.А. | AF0190 | Delphi Poland S.А. | AF0189 | DENCKERMANN | A140038 |
| DIAMAX | DA2581 | Dr!ve+ | DP1110100523 | EUROREPAR | 1638023180 |
| FENOX | FAI222 | FIL FILTER | HP2094 | FILTRON | AP129 |
| FILTRON | AP1998 | FILTRON | AP128 | FORD | 1137598 |
| FRAM | CA8733 | FRAM | AF7963 | GENERAL MOTORS | 0835617 |
| GENERAL MOTORS | 5834010 | GENERAL MOTORS | 835607 | GENERAL MOTORS | 835609 |
| GENERAL MOTORS | 835617 | GENERAL MOTORS | 835608 | GENERAL MOTORS | 5834009 |
| GM | 90469412 | GM | 90496412 | GM | 90509317 |
| GM | VAF589 | GM | VAF588 | GM | VAF587 |
| GM | 91149684 | GM | 8010 | GM | 8009 |
| GM | 25069018 | GM | 25069017 | GM | 25069016 |
| GM | 10509781 | GM | 90510290 | GM | 90510292 |
| GM | 90510293 | GM | 90512448 | GM | 90509318 |
| GM | 90528818 | GM | 8064 | GM | 90448737 |
| GM | 90448738 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835607 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835609 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0835607 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0835617 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 10509781 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069016 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069017 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069018 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF589 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90512448 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90512851 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90528818 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91149684 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF587 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF588 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90496412 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509317 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509318 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510290 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510292 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835608 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835617 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90448737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № коробки передач | 12AS-2301 OD/ DD |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 300 |
| Код двигуна | D 2876 LF12/ 13 |
| Код товара | 46103850 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
