bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER (RIDER) | |||
| RD.2049WF8366 | RIDER | 118 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean FIAT , CITROEN (RIDER) | |||
| REC200311 | RIDER | 127 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120184 | DENCKERMANN | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PCC-011 | PARTS MALL | 196 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82327 | Blue Print | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8366/PE982 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8366 | WIX FILTERS | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER 02- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014136 | KOLBENSCHMIDT | 481 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER 02- (пр-во UFI) | |||
| 60.H2O.00 | UFI | 491 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель CITROEN, FIAT (пр-во Bosch) | |||
| 1457070001 | BOSCH | 522 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX208D | KNECHT | 526 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E83KP02D140 | HENGST FILTER | 544 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL COMBO C, MERIVA A 1.3 CDTI 04- (пр-во UFI) | |||
| 55.116.00 | UFI | 2 567 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.3 MJTD 05-09 (пр-во UFI) | |||
| 55.175.00 | UFI | 2 782 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.2 JTD 06-10, PEUGEOT BOXER 2.2 HDI 06-10 (пр-во UFI) | |||
| 55.147.00 | UFI | 3 213 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.3-3.0 JTD 06-10, PEUGEOT BOXER 3.0 HDI 06-10 (пр-во UFI) | |||
| 55.148.00 | UFI | 3 255 грн. | Перейти |
Фильтр топливный /L409 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901738

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100409
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20148 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D2148M | AGRALE | SF9960 |
| ALCO (ZYPERN) | MD577 | ALCO FILTER | MD577 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71771465 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753841 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362340 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365902 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365864 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71746975 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363600 |
| AMC Filter | SF9960 | AP XENERGY | X1510409 | AP-XENERGY | X1510409 |
| ASAM | 70231 | ASAM-SA | 70231 | ASHIKA | 30ECO016 |
| ASHUKI | 03991308 | AUTOBIANCHI | 71746975 | AUTOBIANCHI | 77365902 |
| AUTOBIANCHI | 77362340 | AUTOBIANCHI | 77363600 | AUTOMEGA | 180009010 |
| AUTOMEGA | 1019060C4 | AVS AUTOPARTS | F116 | BALDWIN | PF9909 |
| BERNHARDT | DFFX208D | Blue Print | ADK82327 | Blue Print | ADG02358 |
| BORG & BECK | BFF8002 | BOSCH | 1457070001 | BREMSI | FE0150 |
| BSG | BSG25130006 | BSG | BSG65130002 | CADILLAC | 93193621 |
| CHAMPION | L409606 | CHAMPION | CFF100409 | CLEAN FILTERS | MG1609 |
| CLEAN FILTERS | MG1677 | COMLINE | EFF201 | COOPERS | FA5757 |
| COOPERS | FA5757A | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5757A | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5757 |
| DACO Germany | DFF2700 | DELLO | 180009010 | DELLO | 1019060C4 |
| Delphi Poland S.А. | HDF608 | DENCKERMANN | A120184 | DIAMAX | DF3075 |
| DJ PARTS | FF1143 | DURER | F7261 | DYNAMATRIX | DFFX208D |
| EQUAL QUALITY | FC4007 | EUROREPAR | E148145 | FAST | FT39047 |
| FEBI BILSTEIN | 26336 | FI.BA | FK773 | FI.BA filter | FK773 |
| FIL FILTER | KFE1460 | FIL FILTER | MFE1558MB | FIL FILTER | KFE1460V |
| FILTRON | PE982 | FORD | 1596790 | FORD | 4708795 |
| FORD | 9S519176AA | FRAM | C10026 | FRAM | C10026A |
| Fram-Au | C10026A | FRIGAIR | FL04402 | GENERAL MOTORS | 4807214 |
| GENERAL MOTORS | 813037 | GENERAL MOTORS | 813040 | GENERAL MOTORS | 813042 |
| GENERAL MOTORS | 813569 | GENERAL MOTORS | 8135690 | GENERAL MOTORS | 818012 |
| GM | P96816473 | GM | 4708795 | GM | 93181377 |
| GM | 4807214 | GM | 93179235 | GM | 93193621 |
| GM | 95599129 | GM | 96816473 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 813040 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 813042 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 813569 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96816473 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96816473 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8135690 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 818012 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93179235 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93181377 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95599129 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93193621 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12762212 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4807214 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 813037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Nubira, Jumper, Ypsilon, Epica, Lacetti, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, Wagon R, 500 C, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , 500, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.13300 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901738 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

