
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE задн. (пр-во TRW) GDB3499 UA56
1 701 ₴
- В наличии
- Код: 6900328886-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI SANTA FE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.25153STD | RIDER | 368 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI SANTA FE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.330039PRF | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E42 | PARTS MALL | 556 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI GENESIS, MOHAVE (пр-во Mando) | |||
| MPH45 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 646 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GENESIS 3.3, 3.8, 4.6 07- KIA SORENTO 10-, MOHAVE задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1247 | SANGSIN | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37795 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG042126 | Blue Print | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 370 | BOSCH | 969 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328886

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3499
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37795 | A.B.S. | P30063 | ABE | C20316ABE |
| ACDelco | 19372128 | ACDelco | 19374085 | ACKOJA | A522104 |
| ACKOJA | A522145 | AISIN | BPKI2004 | ALANKO | 10300885 |
| AP XENERGY | X41353 | APEC braking | PAD1753 | ASAM | 74264 |
| ASHIKA | 510KK11 | ASHUKI | 10832130 | ASIMCO | KD9767 |
| ASM | FR257015 | ASVA | AKDA70R | ATE | 13046056332 |
| AUTOX | T2204028AUTOX | Bendix | 572639B | Bendix | 572639J |
| BENDIX Braking | BPD2247 | BGA | LP2202 | Blue Print | ADG042126 |
| BORG & BECK | BBP2238 | BOSCH | 0986495165 | BOSCH | 0986495370 |
| BOSCH | 0986AB1290 | BOSCH | 0986TB3189 | BRAXIS | AB0379 |
| BREMBO | P30063 | BREMBO | P30063N | BREMBO | P30063 |
| BREMSI | BP3435 | BSF | 20051 | BSG | BSG40200003 |
| CAR | PNT5261 | CHAMPION | 572639CH | Cifam | 8229010 |
| COBREQ | N1704 | COMLINE | ADB36009 | COMLINE | CBP36009 |
| CTR | CKKK44 | CTR | GK0550 | CWORKS | C122306670 |
| DACO Germany | 321727 | DANAHER | DBP2202 | DANAHER | DBP22021 |
| DEEVO | BP80660 | Delphi Poland S.А. | LP2202 | Delphi Poland S.А. | LP3041C |
| DENCKERMANN | B111347 | DIAMAX | N09515 | DJ PARTS | BP2154 |
| Don | PCP1189 | Dr!ve+ | DP1010100097 | E.T.F. | 121435 |
| EUROBRAKE | 5502223526 | EUROREPAR | 1667812180 | FBK | FD22041M |
| FEBEST | 2201MOHR | FEBI BILSTEIN | 116284 | FENOX | BP43174 |
| FERODO | FDB4391 | FERODO | FDB4391D | FIT | FP1284 |
| FOMAR Friction | FO241481 | FREMAX | FBP1838 | fri.tech. | 9180 |
| FRICTIONMASTER | ELT1284 | FRICTIONMASTER | MKD1284 | FTE | 9005092 |
| FTE | BL2622A1 | GALFER | B1G12012422 | GH | GH411727 |
| GIRLING | 6134999 | GOODWILL | 2116R | HELLA | 8DB355036061 |
| HELLA | 8DB355020101 | HELLA | 8DB355028901 | HELLA PAGID | 8DB355028901 |
| HELLA PAGID | 8DB355036061 | HELLA PAGID | 8DB355020101 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610523 |
| Hi-Q | SP1247 | HSB | HP1043 | HSB GOLD | HP1043 |
| IAP QUALITY PARTS | 70421087 | IAP QUALITY PARTS | 70421087X | ICER | 181954 |
| Japanparts | PPK11AF | JAPKO | 51K11 | Juratek | JCP8104 |
| Jurid | 572639J | Jurid | 572639JD | KAISHIN | D10184 |
| KAISHIN | D11280 | KAISHIN | FK10184 | KAISHIN | FK11280 |
| KAMOKA | JQ101407 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SANTA FE III (DM) | Колодка Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодка Hyundai EQUUS / CENTENNIAL |
| Колодка Hyundai GENESIS купе | Колодка Hyundai GRAND SANTA FЙ | Колодка KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3499 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Genesis, Mohave |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.11000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2799 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328886 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴
