
Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 372 UA56
1 778 ₴
- В наличии
- Код: 6900826617-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во Jakoparts) | |||
| J3614008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 511 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW TIGUAN 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1762 | RIDER | 687 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые Citroen, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADP154206 | Blue Print | 992 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37568 | A.B.S. | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37612 | A.B.S. | 1 154 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 825 | BOSCH | 1 226 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1219.21 | Remsa | 1 427 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1762 | TRW | 1 983 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900826617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 372
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85112 | A.B.S. | P85130 | A.B.S. | 37568 |
| A.B.S. | 37612 | A.B.S. | 37599 | ABE | C1W065ABEP |
| ABE | C1W065ABE | ACDelco | 19374051 | AISIN | BPVW1023 |
| AND | 22698013 | AND | 39698025 | AP XENERGY | X41003 |
| APEC braking | PD3243 | APEC braking | PAD1653 | ASAM | 55404 |
| ASHIKA | 50000929 | ASHUKI | P11574 | ATE | 607242 |
| ATE | 13047072422 | ATE | 13046072422 | AUDI (FAW) | 5N0698151B |
| AUTOMEGA | 210004110 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8512 | AYWIPARTS | AW1810521 |
| Barum | BA2341 | Bendix | 573246B | Bendix | 573246J |
| Bendix | 573246 | BENDIX Braking | BPD1528 | BENDIX Braking | BPD1149 |
| Blue Print | ADV184208 | Blue Print | ADP154206 | BORG & BECK | BBP2049 |
| BOSCH | 0986424825 | BOSCH | 0986494372 | BOSCH | 0986494324 |
| BOSCH | 0986TB3154 | Brake ENGINEERING | PA1801 | BRAXIS | AB0059 |
| BRECK | 243330070110 | BREMBO | P85112 | BREMBO | P85130N |
| BREMBO | P85112X | BREMBO | P85130 | BREMBO | P85112 |
| BREMBO | P85112N | BREMSI | BP3394 | BSG | BSG90200040 |
| BSG | BSG90200046 | CAR | PNT2931 | CHAMPION | 573246CH |
| CHAMPION | 572138CH | Cifam | 8226751 | COBREQ | N294 |
| COMLINE | CBP16022 | COMLINE | ADB16022 | CTR | CKVW7 |
| CWORKS | C11CR1009 | DACO Germany | 320220 | DAFMI | D254E |
| DEEVO | BP59320 | Delphi Poland S.А. | LP2110 | DENCKERMANN | B110994 |
| DIAMAX | N09122 | DJ PARTS | BP2257 | Don | PCP1186 |
| Dr!ve+ | DP1010101062 | DYNAMATRIX | DBP4057 | E.T.F. | 121394 |
| EQUAL QUALITY | PF1185 | EUROBRAKE | 5502224795 | EUROREPAR | 1623055280 |
| FEBEST | 2301TIGF | FEBI BILSTEIN | 16760 | FENOX | BP43136 |
| FERODO | FDB4057 | FERODO | FDB4057D | FERODO | FSL4057 |
| FI.BA filter | FBP2264 | FOMAR Friction | FO862081 | fri.tech. | 6911 |
| FRICTIONMASTER | MKD1375 | FTE | 9001026 | FTE | BL2071A2 |
| GALFER | B1G10209922 | GIRLING | 6117622 | Hans Pries (Topran) | 114028 |
| HELLA | 8DB355026271 | HELLA | 8DB355023591 | HELLA | 8DB355020321 |
| HELLA | 8DB355014031 | HELLA PAGID | 8DB355026271 | HELLA PAGID | 8DB355014031 |
| HELLA PAGID | 8DB355023591 | HELLA PAGID | 8DB355020321 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614008 |
| ICER | 181923 | Intelli | D254E | Japanparts | PA0929AF |
| JAPKO | 500929 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q3 (8UB, 8UG) | Колодка Seat ALHAMBRA (710, 711) | Колодка VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494372 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.22400 |
| Висота 1 [мм] | 77,2 |
| Висота 2 [мм] | 66,4 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900826617 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴
