
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW) GDB3239 UA56
1 572 ₴
- В наличии
- Код: 913502-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.23593STD | RIDER | 386 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3239 | RIDER | 479 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.330052PRF | RIDER | 552 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615011 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 594 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44248 | Blue Print | 615 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO SPORT 2.5TD, 3.0 98- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1522 | SANGSIN | 707 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI PAJERO (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-592 | ASHIKA | 768 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0750.02 | Remsa | 826 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 711 | BOSCH | 930 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
913502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3239
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37284 | A.B.S. | P54026 | ABE | C25011ABE |
| ACKOJA | A370015 | ADVICS | SN298P | AISIN | D2N022 |
| AISIN | SN298P | AISIN | ASN2087 | AISIN | BPMI2003 |
| AKEBONO | AN468WKE | AKEBONO | AN468WK | ALANKO | 10300769 |
| AP XENERGY | X41040 | AP-XENERGY | X41040 | APEC | PD3529 |
| APEC braking | PAD1172 | ASHIKA | 5105592 | ASHUKI | 10831105 |
| ASIMCO | KD4725 | ASIMCO | KD4725W | ATE | 13046056982 |
| AUTOFREN SEINSA | D43075A | AYWIPARTS | AW1810092 | Bendix | 572519B |
| Bendix | DB1390 | BENDIX Braking | BPD2017 | Blue Print | ADC44248 |
| BORG & BECK | BBP1819 | BOSCH | 0986424711 | BOSCH | BP423 |
| Brake ENGINEERING | PA1370 | BRAXIS | AB0492 | BREMBO | P54026N |
| BREMBO | P54026 | BREMSI | BP3057 | CAR | PNT9201 |
| Cifam | 8224840 | COBREQ | N1295 | COMLINE | ADB3775 |
| COMLINE | CBP3775 | CTR | GK0602 | CTR | CKM34 |
| CWORKS | C12CR0066 | DANAHER | DBP1546 | DEEVO | BP78360 |
| Delphi Poland S.А. | LP1546 | Delphi Poland S.А. | LP2965C | DJ PARTS | BP1149 |
| DODA | 1070130026 | Don | PCP1292 | Dr!ve+ | DP1010100083 |
| E.T.F. | 121057 | EEC | BRP1172 | EQUAL QUALITY | PF1045 |
| ERT | 420366 | EUROBRAKE | 5502223030 | EUROREPAR | 1639380680 |
| EUROREPAR | 1686267180 | FEBEST | 0401K99R | FEBI BILSTEIN | 170625 |
| FENOX | BP43358 | FERODO | FSL1570 | FERODO | FDB1570 |
| FI.BA filter | FBP4364 | FIT | FP0733 | FOMAR Friction | FO239281 |
| FREMAX | FBP1559 | Fremax Brakes | FBP1559 | fri.tech. | 5000 |
| FRICTIONMASTER | ELT733 | FRICTIONMASTER | MX733 | FRIGAIR | PD16506 |
| FTE | BL1811A2 | FTE | 9005208 | GALFER | B1G12019132 |
| GIRLING | 6132399 | HELLA | 8DB355035371 | HELLA | 8DB355009501 |
| HELLA | 8DB355027741 | HELLA PAGID | 8DB355009501 | HELLA PAGID | 8DB355027741 |
| HELLA PAGID | 8DB355035371 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615011 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615011 |
| Hi-Q | SP1522 | HSB | HP8305 | HSB GOLD | HP8305 |
| IAP QUALITY PARTS | 70412025 | IAP QUALITY PARTS | 70412025P | IAP QUALITY PARTS | 70412025X |
| ICER | 181719 | IPS Parts | IBR1592 | Japanparts | PP592AF |
| JAPKO | 51592 | JPN | 20H5011JPN | JPN | 20H5011MIN |
| Juratek | JCP1570 | Jurid | 572519J | JURID-BENDIX | BPD2017 |
| KAISHIN | FK6086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Колодка Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
| Колодка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 58.9 мм |
| Ширина | 78.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.89000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/268 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 913502 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴
