
Колодка торм. диск. OPEL/SAAB ASTRA/VECTRA/900 задн. (пр-во Bosch) 0 986 460 955 UA56
653 ₴
- В наличии
- Код: 6900264232-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420112 | ERT | 180 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420002 | ERT | 198 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA задн. (пр-во Intelli) | |||
| D459E | Intelli | 238 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA F, VECTRA A задн. (RIDER) | |||
| RD.21140STD | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F, VECTRA A задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB952 | RIDER | 338 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA A 91-98,KADETT E 86-91,VECTRA A 88-95 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P333 | LPR | 361 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL/SAAB ASTRA/VECTRA/900 задн. (пр-во ABS) | |||
| 36694 | A.B.S. | 384 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL ASTRA F, VECTRA A задн. (RIDER) | |||
| RD.330162PRF | RIDER | 410 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAAB 9000 (09/84-12/98) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0282.00 | Remsa | 530 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL/SAAB OMEGA/VECTRA/900 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 490 500 | BOSCH | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0331.00 | Remsa | 621 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA A задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB915 | TRW | 643 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL/SAAB ASTRA/VECTRA/900 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900264232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 460 955
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36694 | A.B.S. | P59018 | ABE | C2X003ABE |
| ACDelco | AC445981D | ALLIED SIGNAL | 571407B | ALLIED SIGNAL | 571407D |
| ALLIED SIGNAL | 571407J | ALLIED SIGNAL | 571407X | APEC braking | PAD597 |
| APEC braking | PAD641 | ASHUKI | 146838A | ATE | 13046040432 |
| ATE | 1304604043201 | ATE | 21140 | ATE | 604043 |
| AUTOMEGA | 3016050728 | AUTOMEGA | 3016050877 | Barum | BA2098 |
| Bendix | 342076 | Bendix | 571407 | Bendix | 571407B |
| Bendix | 571407X | Bendix | DB1229EURO | BORG & BECK | BBP1282 |
| BOSCH | 0986TB2158 | BOSCH | 460955B | BOSCH | BP524 |
| BOSCH | 0986490500 | Brake ENGINEERING | PA512 | BRECK | 211400070400 |
| BREMBO | P59018 | BREMBO | P59018N | BREMSI | BP2418 |
| BSF | 10486 | Cifam | 8221410 | COBREQ | N326 |
| COMLINE | CBP0117 | COMLINE | ADB0117 | DELLO | 3016050728 |
| DELLO | 3016050877 | Delphi Poland S.А. | LP0586 | Delphi Poland S.А. | LP586 |
| Delphi Poland S.А. | LP0590 | DENCKERMANN | B110942 | DITAS | DFB2041 |
| DJ PARTS | BP2107 | Don | PCP1342 | E.T.F. | 120418 |
| EEC | BRP0597 | ERT | D42284A | ERT | 420112 |
| ERT | 420002 | EUROBRAKE | 5502223608 | FEBI BILSTEIN | 16135 |
| FERODO | FDB586 | FERODO | FDB586B | FERODO | FDS586 |
| FERODO | FP586 | FERODO | FSL586 | FERODO | TAR586 |
| FLENNOR | FB210177 | FOMAR Friction | FO445981 | FORD | 1605728 |
| fri.tech. | 1430 | FriCo | FC671 | FTE | BL2360A1 |
| G.U.D | GBP023900 | GALFER | B1G10202722 | GIRLING | 6109522 |
| GKN | 31707 | GM | 1605728 | GM | 90297537 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90297537 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605877 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4467072 |
| GM Korea | 1605728 | GM Korea | 90297537 | Hans Pries (Topran) | 202448 |
| HELLA | 8DB355007451 | HELLA PAGID | 8DB355032591 | HELLA PAGID | 8DB355007451 |
| ICER | 180807 | Intelli | D459E | JP GROUP | 1263700319 |
| JP GROUP | 1263700310 | Juratek | JCP586 | Jurid | 2841359 |
| Jurid | 28413594 | Jurid | 571407D | KAMOKA | JQ1011172 |
| KAWE | 028210 | KAWE | 028200 | KLAXCAR FRANCE | 24508z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011540 | Lemforder | 20627 | Lemforder | 2062703 |
| LPR | 05P333 | LYNX | BD5909 | MagnetiMarelli | 323700021200 |
| MagnetiMarelli | 363700201034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Колодка Opel VECTRA A (J89) | Колодка Opel ASTRA F (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) | Колодка Opel CALIBRA A (C89) | Колодка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Колодка Opel ASTRA F VAN (T92) | Колодка Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Колодка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) |
| Колодка Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) | Колодка SAAB 900 II купе |
| Колодка SAAB 900 II | Колодка SAAB 900 II кабрио |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460955 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.61000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900264232 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474277 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴
