
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, передн. (пр-во TRW) GDB3314 UA56
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 683529-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3314 | RIDER | 572 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.330178PRF | RIDER | 633 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.0VVT-I, 2.4VVT-I TS, 3.0 V6 01- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2037 | SANGSIN | 908 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0884.00 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3314
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37356 | A.B.S. | 37356OE | A.B.S. | P83062 |
| ABE | C12104ABE | ADVICS | SN687 | AISIN | SS687S |
| AISIN | SN687 | AISIN | BPTO1023 | AISIN | A1N073 |
| APEC braking | PAD1290 | ASHIKA | 5002218 | ASHIKA | 5002205 |
| ASHUKI | 10809902 | ASIMCO | KD2739 | ASM | FR256996 |
| ATE | 13046057432 | ATE | 605743 | AYWIPARTS | AW1810419 |
| Bendix | 572553B | Blue Print | ADT342130 | Blue Print | ADT342142 |
| BORG & BECK | BBP1833 | BOSCH | 0986AB2389 | BOSCH | 0986AB2094 |
| BOSCH | 0986494418 | BOSCH | 0986505402 | BOSCH | 0986TB2843 |
| BRAXIS | AA0483 | BREMBO | P83062 | BREMBO | P83062 |
| BREMBO | P83062N | BREMSI | BP3126 | CAR | PNT1631 |
| CHAMPION | 572553CH | Cifam | 8227510 | COMLINE | ADB01199 |
| COMLINE | CBP01199 | CTR | GK1033 | CTR | CKT19 |
| DACo | 324568 | DACO Germany | 324568 | DAFMI | D225E |
| DAIHATSU | 0446533240 | DANAHER | DBP1738 | DEEVO | BP77900 |
| Delphi Poland S.А. | LP1738 | DENCKERMANN | B111308 | DIAMAX | N09731 |
| DJ PARTS | BP1137 | Don | PCP1478 | Dr!ve+ | DP1010100359 |
| E.T.F. | 121126 | EURO REPAR | 1682326380 | EUROBRAKE | 5502224568 |
| EUROREPAR | 1682311380 | EUROREPAR | 1682326380 | FBK | FD2817 |
| FENOX | BP43446 | FERODO | FDB1620 | FERODO | FDB1620D |
| FIT | FP1052 | FREMAX | FBP1613 | fri.tech. | 7670 |
| FTE | BL1921A1 | FTE | 9001247 | GALFER | B1G12052422 |
| GH | GH414568 | GIRLING | 6133149 | HAGEN | GP2037 |
| HELLA | 8DB355034121 | HELLA | 8DB355010431 | HELLA | 8DB355028051 |
| HELLA PAGID | 8DB355028051 | HELLA PAGID | 8DB355034121 | HELLA PAGID | 8DB355010431 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602099 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602099 | Hi-Q | SP2037 |
| HSB | HP5053 | HSB GOLD | HP5053 | ICER | 181689 |
| Intelli | D225E | Japanparts | PA218AF | Japanparts | JPA218AF |
| JAPKO | 50218 | JP GROUP | 4863602819 | JPN | 10H2052MIN |
| Jurid | 572553J | Jurid | 572553JD | JURID-BENDIX | 572553JD |
| KAISHIN | D2222 | KAMOKA | JQ1013240 | KASHIYAMA | D2222 |
| KAVO | KBP9070 | KAVO PARTS | BP9071 | KAVO PARTS | KBP9070 |
| KAWE | 1091838 | KAWE | 088400 | KAWE | 1091613 |
| LPR | 05P1361 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 58.5 мм |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Camry, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.55000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 135 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/701 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683529 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
