
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B задн. ось (пр-во Febi) 17376 UA56
484 ₴
- В наличии
- Код: 6929268-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B 95-00 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985332 | RIDER | 225 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL (старый номер 915300)(Пр-во FAG) | |||
| 825 0252 10 | FAG | 399 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B, SAAB 9-5 95-09 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 9082 | SIDEM | 439 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-3621 | Federal Mogul | 493 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B задн. ось (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6929268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17376
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| № документа качества |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50423 | 4U | P14536 | 4U Autoparts | P14536 |
| A.B.S. | 270544 | A.I.C. Competition | 51559 | ACEMARK | 186526 |
| AIC | 51559 | ALANKO | 10342323 | ALFRED HEYD | P1560 |
| APEC | AST8114 | APPLUS | 14878AP | ASAM | 70682 |
| ASHUKI | 132628A | ASMETAL | 11OP00 | AUTLOG | FT1798 |
| AUTOGEM | AM425 | AUTOMEGA | 110152910 | AUTOMEGA | 3004230121 |
| AXIOS | 111366 | AYD | 8703767 | AYD OE - Excellence | 8703767 |
| AYWIPARTS | AW1421445 | Bendix | 040087B | BETTAPARTS | BB1962 |
| BGA | BU9524 | BIRTH | 2352 | BOGE | BSM8005 |
| BORG & BECK | BSK6017 | Bosal Benelux N.V. | 120382 | BSG | BSG65310039 |
| CAUTEX | 48053 | CAUTEX | 480530 | CECAUTO | 8390315 |
| COMLINE | CRB3003 | Corteco | 21652939 | Corteco | 49395729 |
| CTE | CBH27001 | DAKAtec | 200015 | DAYCO | DSS1287 |
| DEEZA | OPG113 | DELLO | 110152910 | DELLO | 3004230121 |
| Delphi Poland S.А. | TD328W | DENCKERMANN | D300061 | DORMAN | 905520 |
| DYNAMATRIX | DS17376 | DYS | 7421856 | ETS | 19SB514 |
| EUROBRAKE | 59125103617 | EURODEAL AUTOPARTS | 8505101 | EXCEL | ESB91 |
| FAG | 825025210 | FAI | SS009 | FAI AutoParts | SS009 |
| FARE | 2794 | FARE-MX | 2794 | FEBI BILSTEIN | 17376 |
| Federal Mogul | OPSB3621 | FERRON | TOP02510181 | FIRST LINE | FSK6017 |
| FLENNOR | FL4190J | FORMPART | 2003010 | FORTUNE LINE | FZ9779 |
| FRAP | 2745 | FRAP | F2745 | GENERAL MOTORS | 090496700 |
| GENERAL MOTORS | 4567244 | GKN | 57741 | GM | 90495584 |
| GM | 90496700 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 00423121 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0423121 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 090495584 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 090496700 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 423121 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4233316 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4567244 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90495584 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90496700 | GM Korea | 90496700 | GM Korea | 90495584 |
| GOOM | CAS0127 | GSP | 510852 | Hans Pries (Topran) | 205488 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | SS009 | HUTCHINSON | 590035 | IMPERGOM | 36176 |
| INDELDIS KX 7 | SB10430 | IR | 8409118 | JP GROUP | 1240300800 |
| JP GROUP | 1250301500 | KAMOKA | 8800089 | KAPIMSAN | 1819700 |
| KAUTEK | OPBS069 | KAWE | 850024837 | KAWE | FL4190J |
| KOIVUNEN OY | 8026700 | KRAFT | 4231617 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231617 |
| Lemforder | 1471101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel VECTRA B (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Сайлентблок SAAB 9-5 универсал (YS3E) | Сайлентблок SAAB 9-5 (YS3E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 17376 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,297 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6929268 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴
