
Фильтр воздушный FORD FIESTA, MAZDA 2 (пр-во Bosch) 1457433593 UA56
352 ₴
- В наличии
- Код: 6910751-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FIESTA 01- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6706 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130234 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD /U810 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100810P | CHAMPION | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2 1.4-1.6I 16V 03-, FORD FIESTA , FUSION 1.4 16V 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140700 | DENCKERMANN | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA V, FUSION 1.25-1.6 02- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014021 | KOLBENSCHMIDT | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, MINI (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52247 | Blue Print | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando) | |||
| MMF015349 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр возд. FORD (пр-во WIX-Filtron) WA6706/AP192 | |||
| WA6706 | WIX FILTERS | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433306 | BOSCH | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E890L | HENGST FILTER | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1268 | KNECHT | 434 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD FIESTA, MAZDA 2 (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6910751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433593
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60780 | ACDelco | PC3273E | ALCO (ZYPERN) | MD8020 |
| ALCO FILTER | MD8020 | ALPHA FILTER | AF1627 | AMC | MA5634 |
| AMC Filter | MA5634 | AP XENERGY | X1521810 | AP-XENERGY | X1521810 |
| ASAM | 70259 | ASHIKA | 2003350 | ASHUKI | M03168 |
| ASHUKI | PAL22035 | AUTOMEGA | 180017310 | AVS AUTOPARTS | PA168 |
| BERNHARDT | DAF1268 | Blue Print | ADG02249 | Blue Print | ADM52247 |
| BORG & BECK | BFA2005 | BOSCH | 0986626843 | BOSCH | 1457433593 |
| BOSCH | S3593 | BOSCH | 1457433306 | BREMSI | FA0578 |
| BSG | BSG15135030 | BSG | BSG30135011 | BSG | BSG30135028 |
| CHAMPION | CAF100810P | CLEAN FILTERS | MA1318 | COMLINE | EAF690 |
| COMLINE | CMZ12080 | COMLINE | EAF418 | CONTINENTAL | 28000200222 |
| Contitech | 28000200222 | COOPERS | PA7386 | COOPERS | PA7398 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7386 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7398 | CWORKS | B130P0001 |
| DACO Germany | DFA1003 | DELLO | 180017310 | Delphi Poland S.А. | AF20113 |
| DENCKERMANN | A140700 | DENCKERMANN | A141217 | DIAMAX | DA2051 |
| DJ PARTS | FA1409 | DODA | 1110010008 | DURER | A3063 |
| DYNAMATRIX | DAF1268 | EURO REPAR | 1680343180 | EUROREPAR | E147169 |
| EUROREPAR | 1680343180 | FEBI BILSTEIN | 27291 | FENOX | FAI117 |
| FI.BA | FA2031 | FI.BA filter | FA2031 | FIL FILTER | HP2230 |
| FILTRON | AP192 | FORD | 1140778 | FORD | 1729854 |
| FORD | 2S619601C1A | FORD | 2S619601CA | FRAM | AF3905 |
| FRAM | CA9435 | FRAM | CA9494 | FRAM | CA9494CA9435 |
| Fram-Au | CA9494 | FRIGAIR | AR05106 | GM | 8285 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8285 | GM Korea | 8285 | GOODWILL | AG537 |
| GUD | AG1203 | GUD FILTERS | AG1203 | HANS PRIES | 302124 |
| Hans Pries (Topran) | 302124 | HENGST FILTER | E890L | HENGSTENBERG | E890L |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1323049 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323049 | HIFI FILTER | SA5131 |
| HOFFER | 18086 | HOFFER | 18238 | IAP QUALITY PARTS | 12111081 |
| IFA | 72080 | Interparts | IPA659 | IPS Parts | IFA3350 |
| IVECO | J1323049 | IWIS | LAT226 | Japanparts | FA350S |
| Japanparts | JFA350S | JAPKO | 20350 | JC PREMIUM | B23051PR |
| JP GROUP | 1518610300 | JPN | 20F3034JPN | JS ASAKASHI | A4501 |
| KAGER | 120697 | KAISHIN | A10069 | KAMOKA | F210401 |
| KAVO | MA5634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Фильтр Ford FUSION (JU_) | Фильтр Ford FIESTA Van |
| Фильтр Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433593 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Figo, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6910751 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴
