
Подшипник выжимной TOYOTA AVENSIS 1.6-1.8 97-08 YARIS 1.3-1.4-1.5 (пр-во AISIN) BT-112 UA56
1 773 ₴
- В наличии
- Код: 6900648080-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник выжимной TOYOTA YARIS 99-14 COROLLA 92-14 AVENSIS 97-08 (пр-во KOYO) | |||
| RCT3306SA | KOYO | 693 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной TOYOTA AVENSIS 1.6-1.8 97-00, RAV 4 II 1.8VVTi 00-05 (пр-во EXEDY) | |||
| BRG840 | EXEDY | 700 грн. | Перейти |
| Сцепление TOYOTA Corolla 1.6 Petrol 5/1987->8/1989 (пр-во Valeo) | |||
| 801502 | Valeo | 3 301 грн. | Перейти |
| Сцепление, комплект TOYOTA Avensis, Corolla, Yaris 1.5 1.6 00-09 (пр-во Luk) | |||
| 622 1145 60 | LUK | 3 595 грн. | Перейти |
| Сцепление TOYOTA AVENSIS, CARINA, YARIS 1.3-1.5-1.6 87-09 (Пр-во AISIN) | |||
| KT-100A | AISIN | 3 807 грн. | Перейти |
Подшипник выжимной TOYOTA AVENSIS 1.6-1.8 97-08 YARIS 1.3-1.4-1.5 (пр-во AISIN)

КОД ТОВАРА
6900648080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BT-112
(AISIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AISIN | CTX066 | AISIN | BT118 | AISIN | BT023 |
| AISIN | BT028 | AISIN | KT100VE | AISIN | KT100A |
| ASHIKA | 9002217 | ASHIKA | 9002228 | ASHIKA | 9002229 |
| ASHUKI | T00305 | ASHUKI | T00308 | Blue Print | ADT33342 |
| Blue Print | ADT33353 | Blue Print | ADT33336 | Blue Print | ADT33329 |
| Blue Print | ADT33317 | CLUTCHNUS | MB027 | EXEDY | BRG840 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J2402052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J2402010 | HOLA | CHB212 |
| Japanparts | CF229 | Japanparts | JCF217 | Japanparts | CF217 |
| Japanparts | CF228 | Japanparts | JCF229 | JAPKO | 90229 |
| JAPKO | 90217 | JAPKO | 90228 | JP GROUP | 4830300109 |
| KAWE | 989409 | KLAXCAR FRANCE | 30074z | KM Germany | 0691275 |
| KOYO | RCT3306SA | KOYO | RCT337SA32 | KOYORAD | RCT337SA32 |
| LUK | 500041910 | LUK | 622114560 | MAPCO | 12551 |
| MDR | MCB1229 | MDR | MCB1217 | MECARM | MR8322 |
| NACHI | 50SCRN31P4 | NPS | T240A28 | NSK | ZA50TKZ3302CR |
| PEMEBLA | JAPCF217 | PROCODIS FRANCE | BE606 | Quinton Hazell | CCT637 |
| RYMEC | EQ5889500 | SACHS | 3151899001 | SCHAEFFLER GRUPPE | 500039960 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 500041960 | SKF | VKC3622 | STATIM | 968L |
| TOYOTA | 3123012190 | TOYOTA | 3123017011 | TOYOTA | 3123012191 |
| TOYOTA | 3123012190A | TOYOTA | 3123052052 | TOYOTA | 3123052020 |
| TOYOTA | 3123012150 | TOYOTA | 3123012091 | TOYOTA | 3123005012 |
| TOYOTA | 3123005011 | TOYOTA | 3123005010 | TOYOTA | 3123012181 |
| TOYOTA | 3123012180 | TOYOTA | 3123012171 | TOYOTA | 3123017010 |
| TOYOTA | 3123017012 | TOYOTA | 3123012170 | TOYOTA | 3123012191 |
| TOYOTA | 3123012160 | TOYOTA | 3123020140 | TOYOTA | 3123017012 |
| Valeo | 804223 | Valeo | 801502 | Valeo PHC | PRB100 |
| Valeo PHC | TYK220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota AVENSIS (_T22_) | Подшипник Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Подшипник Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T22_) |
| Подшипник Toyota CARINA E (_T19_) | Подшипник Toyota CARINA E седан (_T19_) | Подшипник Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) |
| Подшипник Toyota COROLLA (_E12_) | Подшипник Toyota YARIS VERSO (_P2_) | Подшипник Toyota AVENSIS (_T25_) |
| Подшипник Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Подшипник Toyota COROLLA (_E11_) | Подшипник Toyota COROLLA Compact (_E10_) |
| Подшипник Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Подшипник Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Подшипник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Подшипник Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Подшипник Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Подшипник Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
| Подшипник Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) | Подшипник Toyota YARIS (_P1_) | Подшипник Toyota YARIS (_P9_) |
| Подшипник Toyota AURIS (_E15_) | Подшипник Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Подшипник Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Подшипник Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) | Подшипник Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Подшипник Toyota COROLLA (_E10_) |
| Подшипник Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E10_) | Подшипник Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) | Подшипник Toyota MR 2 III (ZZW3_) |
| Подшипник Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BT112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Yaris, Matrix, Celica, Yaris Verso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900648080 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴
