
Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во TRW) GDB3484 UA56
2 201 ₴
- В наличии
- Код: 6900328871-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA RAV 4 12- (RIDER) | |||
| RD.24452STD | RIDER | 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 12- (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3484 | RIDER | 761 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602009 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во ABS) | |||
| 37844 | A.B.S. | 947 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX350, RX450H 10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2137 | SANGSIN | 983 грн. | Перейти |
| Колодки торм. (пр-во Mando) | |||
| MPT40 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 1 031 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1312.00 | Remsa | 1 293 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342190 | Blue Print | 1 327 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 169 | BOSCH | 1 422 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3484
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37844 | A.B.S. | P83145 | ABE | C12135ABE |
| ACDelco | 19377437 | ADVICS | SN965 | AISIN | SN965 |
| AISIN | BPTO1016 | AISIN | BPLX1002 | AISIN | A1N191 |
| ALANKO | 10300093 | APEC braking | PAD1853 | ASHIKA | 50022001 |
| ASHUKI | T11465 | ASVA | AKD01102 | ATE | 13047056342 |
| ATE | 13046056342 | AYWIPARTS | AW1810234 | Bendix | 572655B |
| BENDIX Braking | BPD1488 | Blue Print | ADT342209 | Blue Print | ADT342190 |
| Blue Print | ADT342212 | BORG & BECK | BBP2289 | BOSCH | 0986AB1371 |
| BOSCH | 0986495169 | BOSCH | 0986494686 | BOSCH | 0986AB1090 |
| BRAXIS | AA0312 | BRECK | 244520055100 | BREMBO | P83145N |
| BREMBO | P83145 | BREMSI | BP3481 | BSF | 20104 |
| CAR | PNT1961 | Cifam | 8229380 | COMLINE | ADB02267 |
| COMLINE | CBP02267 | CTR | CKT69 | CWORKS | C11NR0007 |
| DANAHER | DBP2201 | DEEVO | BP81020 | DELCO REMY | RAP1646 |
| Delphi Poland S.А. | LP2201 | DENCKERMANN | B111346 | DENCKERMANN | B111447 |
| DIAMAX | N09785 | DJ PARTS | BP1649 | Don | PCP1279 |
| Dr!ve+ | DP1010100317 | E.T.F. | 121481 | EUROBRAKE | 55022245107 |
| EUROREPAR | 1639382180 | EUROREPAR | 1686272580 | FEBEST | 0101ASU40F |
| FEBI BILSTEIN | 116328 | FEBI BILSTEIN | 116373 | FENOX | BP43413 |
| FERODO | FDB4354 | FERODO | FDB4354D | FIT | FP1324 |
| FOMAR Friction | FO862883 | FREMAX | FBP1657 | fri.tech. | 9540 |
| fri.tech. | 9541 | FTE | BL2640A1 | GALFER | B1G12012582 |
| GIRLING | 6134849 | GOODWILL | 1123F | HAGEN | GP2137 |
| HELLA | 8DB355015461 | HELLA | 8DB355034401 | HELLA | 8DB355024491 |
| HELLA | 8DB355030201 | HELLA PAGID | 8DB355034401 | HELLA PAGID | 8DB355030201 |
| HELLA PAGID | 8DB355024491 | HELLA PAGID | 8DB355015461 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602009 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602009 | Hi-Q | SP2137 | HSB | HP5264 |
| HSB GOLD | HP5264 | IAP QUALITY PARTS | 70417134 | IAP QUALITY PARTS | 70417134X |
| IAP QUALITY PARTS | 70417134P | ICER | 181982 | Japanparts | PA2001AF |
| JAPKO | 502001 | Juratek | JCP8526 | Jurid | 572655JD |
| Jurid | 572655J | Jurid | 572655JC | JURID-BENDIX | 572655JD |
| JURID-BENDIX | BPD1488 | KAISHIN | FK2316 | KASHIYAMA | D2316 |
| KAVO | KBP9116 | KAVO PARTS | KBP9116 | KAVO PARTS | BP9140 |
| KAWE | 131200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_L1_) | Колодка Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) | Колодка TOYOTA (GAC) HIGHLANDER (ASU4_, GSU4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3484 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, NX, RAV4, Highlander, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.97300 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01108/2628 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328871 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ADVICS |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴
