
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 170 UA56
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 6900274425-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FORD TRANSIT 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.24484STD | RIDER | 613 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1724 | RIDER | 757 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD TRANSIT 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330158PRF | RIDER | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37558 | A.B.S. | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900274425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 170
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37793 | A.B.S. | 37558 | A.B.S. | P24064 |
| A.B.S. | P85115 | A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | 35089 |
| ABE | C1G058ABE | AISIN | BPFO1014 | AND | 39698030 |
| APEC braking | PAD1475 | APEC braking | PAD1816 | APEC braking | PD3093 |
| ASAM | 71392 | ATE | 603834 | ATE | 13046038342 |
| ATE | 13046038602 | Barum | BA2306 | Bendix | 573275B |
| Bendix | DB1915 | Blue Print | ADF124220 | BORG & BECK | BBP1964 |
| BORG & BECK | BBP2281 | BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494624 |
| Brake ENGINEERING | PA1698 | BRECK | 244840070310 | BREMBO | P24064N |
| BREMBO | P85115 | BREMBO | P85115N | BREMBO | P85115 |
| BREMBO | P24064 | BREMBO | P23087 | BREMSI | BP3274 |
| BSG | BSG30200005 | CASALS | 55415 | CASALS | 55417 |
| CASALS | BKM484 | CHAMPION | 573275CH | Cifam | 8226801 |
| Cifam | 8226800 | COBREQ | N293 | COBREQ | N194 |
| COMLINE | ADB21512 | COMLINE | CBP21512 | Delphi Poland S.А. | LP1954 |
| Delphi Poland S.А. | LP2257 | DENCKERMANN | B110930 | DITAS | DFB2572 |
| DJ PARTS | BP2183 | DJ PARTS | BP2232 | Don | PCP1287 |
| Don | PCP1651 | Dr!ve+ | DP1010100902 | DT | 1393100 |
| DURON | DBP241928 | E.T.F. | 121274 | ERT | 420008 |
| EUROBRAKE | 55022247105 | EUROBRAKE | 5502222566 | FAST | FT29522 |
| FEBI BILSTEIN | 16637 | FENOX | BP43087 | FERODO | FSL1928 |
| FERODO | FVR1928 | FERODO | FVR1928W | FI.BA filter | FBP1675 |
| FIT | FP1383E | FOMAR Friction | FO925181 | FOMAR Friction | FO925081 |
| Fomar Roulunds | 925081 | FORD | 1433952 | FORD | 1371402 |
| FORD | 1488962 | FORD | 1560014 | FORD | 1553797 |
| FORD | 1721087 | FORD | 6C112K021AE | FORD | 9C112K021AA |
| FORD | ME6C1J2K021AA | FORD | ME6C1J2K021AB | fri.tech. | 6960 |
| fri.tech. | 6961 | FriCo | FCB1628 | FTE | BL2043A4 |
| FTE | BL2043A3 | GALFER | B1G12010612 | GALFER | B1G10208012 |
| GIRLING | 6117244 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Колодка Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Колодка VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Amarok, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.35000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 90 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900274425 |
| Рік виробництва до | 07/1996 |
| Рік виробництва після | 11/1992 |
| Толщина (мм) | 18,9 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474311 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴
