
Подшипник ступицы OPEL COMBO передн. мост (Пр-во FAG) 713 6441 50 UA56
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 698759-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т OPEL ASTRA F,VECTRA A 87-98 передн. (RIDER) | |||
| RD.34155325 | RIDER | 393 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX014 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 439 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-WB-11097 | Federal Mogul | 583 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы OPEL COMBO передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698759

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6441 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200030 | AL-KO | K210 | AL-KO | 620163 |
| ALLIED SIGNAL | 050148B | ASAM | 70784 | ASHUKI | 100259A |
| AUGROS | 51832004 | AUTEX | 805420 | AUTLOG | RS1028 |
| AUTOKIT | 01370 | AUTOMEGA | 1016030195 | Automotive Bearings | ABK1283 |
| AUTOSFEC | GF000935 | AUTOTEAM | RA4415 | Bendix | 050148B |
| BORG & BECK | BWK692 | BREDA LORETT | KRT2178 | BREDA LORETT | CR2178 |
| BRT Bearings | BRT1283 | BSG | BSG65605008 | BTA | H1X009BTA |
| CALIBER | RC4415 | COMLINE | CBK051 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX014 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX014 | Corteco | 19017875 | DELLO | 1016030195 |
| DELLO | 3016030195 | Delphi Poland S.А. | WBK719 | Delphi Poland S.А. | WBK816 |
| Delphi Poland S.А. | BK719 | DENCKERMANN | W413075 | DOYEN | RWB042 |
| DOYEN | 201210 | DURER | 53403 | EUROBRAKE | 5401753617 |
| FAG | 713802810 | FEBI BILSTEIN | 04799 | FEBI BILSTEIN | 04815 |
| Federal Mogul | OPWB11097 | Fersa | KF137 | FIRST LINE | FBK692 |
| FISPA | 460071 | FLENNOR | FR290109 | FORD | 1603195 |
| FREMAX | FWB0435 | GENERAL MOTORS | 328106 | GKN | 26904 |
| GM | 90447280 | GM | 90510544 | GM | 1603195 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0328106 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90447280 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510544 |
| GM Korea | 90447280 | GM Korea | 1603195 | GM Korea | 90510544 |
| GSP | GK3403 | Hans Pries (Topran) | 202433 | HK | 4415 |
| IJS GROUP | 101169 | IPD | 304415 | IRB | K2516 |
| JP GROUP | 881603195 | JP GROUP | 1241300619 | JP GROUP | 1241300610 |
| KACO | 40191 | KAGER | 830327 | KAMOKA | 5600022 |
| KAWE | FR290109 | KAWE | 14234 | KLAXCAR FRANCE | 22079z |
| KM International | RK4415 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101620 | Lemforder | 1500001 |
| Lemforder | 15000 | LUCAS | LKBA67004 | LYNX | WB1147 |
| MagnetiMarelli | 361111181576 | MAPCO | 26804 | MASTER-SPORT | 3403SETMS |
| MAXGEAR | 330261 | Metalcaucho | 74037 | METZGER | WM935 |
| MEYLE | 6141600004 | MGA | KR3045 | MOTAQUIP | VBK800 |
| NK | 753617 | NTN-SNR | R15325 | OPEL | 0328106 |
| OPEL | 1603195 | OPEL | 90510544 | OPEL | 328106 |
| Optimal | 201210 | PATRON | PBK3403 | PEX | 160552 |
| PROCODIS FRANCE | R3080 | PROFIT | 25013403 | PROFIT | DAC34660037 |
| Quinton Hazell | BK10935 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel CORSA B (S93) | Подшипник Opel ASTRA F (T92) | Подшипник Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Подшипник Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Подшипник Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Подшипник Opel KADETT E (T85) |
| Подшипник Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Подшипник Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Подшипник Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) |
| Подшипник Opel COMBO (71_) | Подшипник Opel KADETT E ФУРГОН (T85) | Подшипник Opel TIGRA (S93) |
| Подшипник Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Подшипник Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Подшипник Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Подшипник Opel ASTRA F VAN (T92) | Подшипник Opel VECTRA A (J89) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Подшипник Opel CORSA B ФУРГОН (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.58600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698759 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴
