
Колодка торм. диск. FORD MONDEO III (B5Y) передн. (пр-во TRW) GDB1434 UA56
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 683523-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Комплект направляющей гильзы D7251C (пр-во ERT) | |||
| 410275 | ERT | 264 грн. | Перейти |
| Комплект направляющей гильзы D7034C (пр-во ERT) | |||
| 410026 | ERT | 293 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO III (B5Y) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P865 | LPR | 667 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/JAGUAR MONDEO/X-TYPE передн. (пр-во ABS) | |||
| 37215 | A.B.S. | 806 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO III передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2030 | SANGSIN | 1 062 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO III (B5Y) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0776.00 | Remsa | 1 091 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD MONDEO III (B5Y) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1434
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37215 | A.B.S. | P24060 | A.B.S. | 37215OE |
| ABE | C1G035ABE | ACDelco | AC684581D | AISIN | BPFO1005 |
| AKEBONO | AN4009K | ALLIED SIGNAL | 573020J | ALLIED SIGNAL | 573020B |
| ALLIED SIGNAL | 573013J | ALLIED SIGNAL | 573013B | APEC braking | PAD1174 |
| ASAM | 71376 | ASIMCO | KD6731 | ATE | 13046039872 |
| ATE | 23279 | ATE | 13047039872 | ATE | 1304603987202 |
| ATE | 603987 | AUTOMEGA | 30105210531 | AUTOSFEC | BP001533 |
| AUTOSFEC | BP011533 | AYWIPARTS | AW1810247 | Barum | BA2224 |
| Bendix | 573020B | Bendix | DB1479 | Bendix | DB1479EURO |
| Bendix | 573013B | Bendix | 361273B | Bendix | 573013 |
| Bendix | 573020 | Blue Print | ADJ134231 | BORG & BECK | BBP1706 |
| BOSCH | 0986495230 | BOSCH | 986424546 | BOSCH | 0986TB2819 |
| BOSCH | BP297 | BOSCH | 0986494724 | BOSCH | 0986494026 |
| BOSCH | 0986424546 | Brake ENGINEERING | PA1267 | BRECK | 232790070110 |
| BREMBO | P24060N | BREMBO | P24060 | BREMSI | BP2926 |
| BSF | 10660 | BSG | BSG30200026 | CHAMPION | 573013CH |
| Cifam | 8223180 | COMLINE | ADB01110 | COMLINE | CBP01110 |
| CTR | CKF41 | CTR | GK0186 | Delphi Poland S.А. | LP1533 |
| DENCKERMANN | B110202 | DJ PARTS | BP1929 | Don | PCP1068 |
| Dr!ve+ | DP1010100772 | DURON | DBP241425 | E.T.F. | 120926 |
| EEC | BRP1174 | ERT | 410275 | ERT | 410026 |
| EUROBRAKE | 5502222553 | FEBEST | 2101GEF | FEBI BILSTEIN | 16402 |
| FENOX | BP43031 | FERODO | FDB1425D | FERODO | FDB1425 |
| FERODO | FQT1425 | FERODO | TAR1425 | FIT | FP0910 |
| FLENNOR | FB210550 | FOMAR Friction | FO684581 | FORD | 1S7J2K021AA |
| FORD | 39A14A01 | FORD | C2S17129 | FORD | 1126718 |
| FORD | 1121894 | FORD | 1521531 | FORD | 1250688 |
| FORD | 1204843 | FORD | 1522062 | FORD | ME1S7J2K021AC |
| FORD | 1S712K021AA | FORD | 1S712K021AB | FORD | 1S7J2K021A |
| fri.tech. | 3270 | FTE | BL1752A1 | G.U.D | GBP077600 |
| GALFER | B1G10205622 | GIRLING | 6114344 | GKN | 32826 |
| Hans Pries (Topran) | 301958 | HELLA | 8DB355029581 | HELLA | 8DB355009071 |
| HELLA | 8DB355023821 | HELLA PAGID | 8DB355029581 | HELLA PAGID | 8DB355023821 |
| HELLA PAGID | 8DB355009071 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford MONDEO III (B5Y) | Колодка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Колодка Ford MONDEO III седан (B4Y) |
| Колодка JAGUAR X-TYPE (X400) | Колодка JAGUAR X-TYPE УНИВЕРСАЛ (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683523 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴
