
Подшипник ступицы CHEVROLET LACETTI (J200) передн. мост (Пр-во FAG) 713 6448 30 UA56
1 253 ₴
- В наличии
- Код: 6900220333-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы CHEVROLET LACETTI 05- передн. (без р/к) (RIDER) | |||
| RD.34155982 | RIDER | 469 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т CHEVROLET LACETTI 05- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155982K | RIDER | 542 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DAEWOO LANOS 97- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| DE-WB-12036 | Federal Mogul | 567 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DAEWOO NEXIA передн. (пр-во SNR) | |||
| R153.15 | NTN-SNR | 777 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. DAEWOO LACETTI(J200) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PSC-H002 | PARTS MALL | 783 грн. | Перейти |
| Подшипник ступ.перед. CHEVROLET LACETTI (J200) 39x74x39 (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ111012 | ILJIN | 809 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы 39x72x37 DAEWOO LANOS передн. (пр-во Iljin) | |||
| IJ111011 | ILJIN | 841 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA передн. (пр-во SNR) | |||
| R153.26 | NTN-SNR | 858 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. F-805981.RDL-G1 (пр-во Mando) | |||
| EBW10013S | MANDO CORPORATION, SEOUL | 865 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DAEWOO LANOS 1.6 передн. (пр-во SNR) | |||
| R190.01 | NTN-SNR | 872 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CHEVROLET, DAEWOO перед .мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3902 | SKF | 1 131 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы (пр-во GM) | |||
| 96995000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1 575 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передней (пр-во GM) | |||
| 94535253 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1 626 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы CHEVROLET LACETTI (J200) передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900220333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6448 30
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201256 | ALLIED SIGNAL | 050591B | ASHIKA | 4410070 |
| ASHUKI | 14101190 | AUTEX | 805488 | AUTOKIT | 0197383 |
| AUTOSFEC | GF019011 | Bendix | 050591B | Blue Print | ADG08246 |
| Blue Print | ADG08226C | Blue Print | ADG08219 | BORG & BECK | BWK1066 |
| BREDA LORETT | CR7118 | BREDA LORETT | KRT7118 | BRT Bearings | PWK1697 |
| BSG | BSG16605002 | BTA | H10070BTA | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX531 |
| Corteco | 19017882 | Delphi Poland S.А. | WBK705 | DENCKERMANN | W413254 |
| FEBI BILSTEIN | 31691 | Federal Mogul | DEWB12060 | Federal Mogul | DEWB12036 |
| FENOX | WKB40155 | Fersa | KF428 | FIRST LINE | FBK1066 |
| FLENNOR | FR960839 | GKN | 27492 | GM | 5489811 |
| GM | 926739002 | GM | 96995000S1 | GM | P94535259 |
| GM | P94535982 | GM | P96995000 | GM | DAC39740039 |
| GM | I0926739002 | GM | I0926739004 | GM | I94535253 |
| GM | P0926739002 | GM | P0926739004 | GM | 94535982 |
| GM | 94535982S1 | GM | 96207566 | GM | 96995000 |
| GM | D96207566 | GM | 926739004 | GM | 926739010 |
| GM | 94535253 | GM | 94535253S1 | GM | 94535259 |
| GM | 94535259S1 | GM | P0926739010 | GM | 0926739002 |
| GM | 0926739004 | GM | 0926739010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0926739002 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0926739004 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0926739010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5489811 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 926739002 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 926739004 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P94535259 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P94535982 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96995000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | I0926739002 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | I0926739004 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | I94535253 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P0926739002 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P0926739010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535982S1 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96207566 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96995000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96995000S1 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96207566 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | DAC39740039 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96207566 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535253 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535253S1 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96995000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535253 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 926739010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94515437 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P0926739004 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535982 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535259S1 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535259 |
| GM Korea | P0926739010 | GM Korea | P94535259 | GM Korea | P96995000 |
| GM Korea | 94535982S1 | GM Korea | DAC39740039 | GM Korea | D96207566 |
| GM Korea | 926739004 | GM Korea | 926739010 | GM Korea | P94535982 |
| GM Korea | 94535253S1 | GM Korea | 94535259 | GM Korea | 94535259S1 |
| GM Korea | 0926739004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Chevrolet LACETTI (J200) | Подшипник Chevrolet NUBIRA седан | Подшипник Chevrolet NUBIRA универсал |
| Подшипник Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Подшипник Daewoo REZZO (U100) | Подшипник Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
| Подшипник Daewoo LEGANZA (KLAV) | Подшипник Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Подшипник Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti, Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220333 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴
