
Подшипник ступицы VW POLO Saloon (9A4) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6104 90 UA56
2 273 ₴
- В наличии
- Код: 538721-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы SKODA FABIA задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX515 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 1 145 грн. | Перейти |
| Ступица колеса к-т SKODA FABIA 99-, VW POLO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.26155731 | RIDER | 1 164 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SEAT IBIZA V (6J5), VW POLO (9N) задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11058 | Federal Mogul | 1 597 грн. | Перейти |
| Ступица SKODA FABIA, VW POLO 00- задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 801191AD | FAG | 1 627 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SKODA FABIA, VW POLO задн. (пр-во SNR) | |||
| R157.31 | NTN-SNR | 1 829 грн. | Перейти |
| Ступица SKODA FABIA, VW POLO 00- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3567 | SKF | 2 420 грн. | Перейти |
| Ступица колеса AUDI A1, SEAT IBIZA V 02- задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 24224 | FEBI BILSTEIN | 3 200 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы VW POLO Saloon (9A4) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
538721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6104 90
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 15716 | A.B.S. | 200879 | ALLIED SIGNAL | 050252B |
| AND | 32598002 | ASAM | 70816 | ASHUKI | 157757A |
| ASVA | SKWH6YMR | AUTEX | 802054 | AUTLOG | RS1198 |
| AUTOKIT | 0197333 | AUTOMEGA | 1059806116Q0 | Automotive Bearings | ABK516 |
| AUTOSFEC | GR015731 | AUTOTEAM | RA1049 | BBR Automotive | 0025110401 |
| Bendix | 050252B | Blue Print | ADV188301 | Blue Print | ADV188301C |
| BORG & BECK | BWK810 | Borsehung | B18297 | BREDA LORETT | CR2558 |
| BREDA LORETT | KRT2558 | BRT Bearings | PWK0516 | BSG | BSG90600007 |
| BTA | H2A005BTA | BUGIAD | BSP20025 | CALIBER | RC1049 |
| COMLINE | CHA014 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX515 | Corteco | 19031953 |
| DELLO | 1059806116Q0 | DELLO | 110099210 | DELLO | 3059806116Q0 |
| Delphi Poland S.А. | BK1386 | DENCKERMANN | W413318 | DENCKERMANN | WK413112 |
| Dr!ve+ | DP2010100041 | DURER | 83567 | EUROBRAKE | 5401764304 |
| FAG | 713610490 | FAG | 801191AD | FEBEST | 1782A2MR |
| FEBI BILSTEIN | 24224 | FEBI BILSTEIN | 24234 | Federal Mogul | VOWB11058 |
| FENOX | WHB73126 | Fersa | KV286 | FIRST LINE | FBK810 |
| FISPA | 460022 | FLENNOR | FR191966 | FREMAX | FWB0081 |
| GKN | 27250 | GKN | 27643 | GSP | 9228036 |
| GSP | 9228036K | Hans Pries (Topran) | 110998 | HK | 18172 |
| HK | 1049 | IJS GROUP | 101113 | ILJIN | 6Q0598611 |
| ILJIN | IJ132011 | IPD | 301049 | JP GROUP | 1151401200 |
| KAGER | 830567 | KAMOKA | 5500023 | KAWE | FR191966 |
| KAWE | 14613 | KEY PARTS | KWB810 | KM International | RK1049 |
| KOSHIMO | 18900091047 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4106550 | LUCAS | LKBA60084 |
| LYNX | WH1209 | MagnetiMarelli | 359002502470 | MagnetiMarelli | 361111183133 |
| MAPCO | 26755 | MASTER-SPORT | 3567SETMS | MAXGEAR | 330406 |
| METZGER | WM15731 | METZGER | WM2021 | MEYLE | 1147500001 |
| MGA | KR3514 | MOOG | 512544H1 | MOOG | VOWB11049 |
| MOTAQUIP | LVBW1045 | MOTAQUIP | VBK1045 | National | NBK1015 |
| NK | 764304 | NTN-SNR | R15731 | Optimal | 102015 |
| Optimal | 102077 | OSSCA | 00961 | PATRON | PBK3567 |
| PATRON | PBK3567H | PEX | 160694 | PROFIT | 25013567 |
| Quinton Hazell | BK101160 | Quinton Hazell | QWB1160 | RIDER | RD26155731 |
| Ruville | 5731 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi A1 (8X1, 8XK) | Подшипник Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Подшипник Audi A2 (8Z0) |
| Подшипник Seat IBIZA III (6L1) | Подшипник Seat CORDOBA (6L2) | Подшипник Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Подшипник Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Подшипник Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Подшипник Skoda FABIA II (542) |
| Подшипник Skoda FABIA II COMBI (545) | Подшипник Skoda FABIA I (6Y2) | Подшипник Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Подшипник Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Подшипник Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Подшипник VW POLO (9N_) |
| Подшипник VW POLO (6R1, 6C1) | Подшипник VW FOX (5Z1, 5Z3) | Подшипник VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610490 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.65000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 538721 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 273 ₴
