
Сайлентблок рычага PEUGEOT (старый номер 985935)(Пр-во FAG) 829 0182 10 UA56
329 ₴
- В наличии
- Код: 6900972-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, 5008 00- перед. мост перед (Пр-во FEBI) | |||
| 21850 | FEBI BILSTEIN | 226 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 3008, 307 00- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBU630 | TRW | 253 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, 5008 00- перед. мост перед (Пр-во SKF) | |||
| VKDS 333010 | SKF | 259 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага PEUGEOT 206 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) | |||
| 18177 | FEBI BILSTEIN | 259 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT BERLINGO, C4, DS4 / 307, 308, 3008 (пр-во Moog) | |||
| PE-SB-0225 | Federal Mogul | 282 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4. PEUGEOT 3008 00- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 11-14 610 0016/HD | MEYLE | 319 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4 I-II, PEUGEOT 307, 308 00- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 853630 | SIDEM | 339 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 28898 01 | Lemforder | 385 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI COLT задн. ось, (пр-во Febi) | |||
| 29377 | FEBI BILSTEIN | 649 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага PEUGEOT (старый номер 985935)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900972

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0182 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985935 FAG 829 0182 10. На остатках могут оба номера
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50262 | 3RG | 50236 | A.B.S. | 270620 |
| A.B.S. | 270262 | ASAM | 70683 | ASAM | 70722 |
| AYWIPARTS | AW1421535 | AYWIPARTS | AW1420828 | BC GUMA | 0927 |
| Bendix | 043965B | BIRTH | 2374 | BIRTH | 2283 |
| BOGE | 88411A | BOGE | 88410A | BORG & BECK | BSK6043 |
| BORG & BECK | BSK6261 | Delphi Poland S.А. | TD315W | Delphi Poland S.А. | TD390W |
| DENCKERMANN | D300119 | DENCKERMANN | D300159 | DITAS | A26113 |
| FAI AutoParts | SS013 | FAI AutoParts | SS2519 | FEBEST | PGAB002 |
| FEBI BILSTEIN | 29377 | FEBI BILSTEIN | 18177 | FEBI BILSTEIN | 21850 |
| Federal Mogul | PESB0225 | FIRST LINE | FSK6043 | FIRST LINE | FSK6261 |
| FLENNOR | FL5023J | FLENNOR | FL587J | FORTUNE LINE | FZ90208 |
| FRAP | SB2171 | FRAP | SB12271 | GKN | 410971 |
| GSP | 510681 | GSP | 511919 | Hans Pries (Topran) | 720220 |
| Hans Pries (Topran) | 720789 | HUTCHINSON | 562022 | HUTCHINSON | 562135 |
| IMPERGOM | 1755 | JP GROUP | 4140202009 | JP GROUP | 4140200409 |
| KAMOKA | 8800091 | KAMOKA | 8800418 | KAWE | FL587J |
| KAWE | FL5023J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235630 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235632 |
| Lemforder | 28898 | Lemforder | 2937701 | Lemforder | 2889801 |
| Lemforder | LMI28898 | LYNX | C8144 | LYNX | C8152 |
| MALO | 19412 | MALO | 30058 | MAPCO | 33316 |
| MAPCO | 33434 | Metalcaucho | 04444 | Metalcaucho | 04033 |
| METZGER | 52021508 | METZGER | 52021008 | MEYLE | 11140352376 |
| MEYLE | 11146100016HD | Monroe | L28824 | Monroe | L28808 |
| MOOG | PESB2344 | NK | 5103711 | NK | 5103713 |
| OCAP | 1215332 | OCAP | 1215559 | Optimal | F86134 |
| Optimal | G9698 | ORIGINAL IMPERIUM | 1940 | ORIGINAL IMPERIUM | 1755 |
| PATRON | PSE1041 | PATRON | PSE1155 | PEUGEOT | 9634862780 |
| PEUGEOT | 3523CW | PEUGEOT | 352380 | PEUGEOT/CITROEN | 9634862780 |
| PEUGEOT/CITROEN | 3523CW | PEUGEOT/CITROEN | 352391 | PEUGEOT/CITROEN | 352380 |
| PEX | 1210237 | PROFIT | 23070309 | PROFIT | 23070311 |
| PROFIT | 23070566 | Quinton Hazell | EMS8373 | Quinton Hazell | EMS3196 |
| Quinton Hazell | EMS8192 | RTS | 01700759 | RTS | 01700053 |
| SASIC | 5233913 | sbs | 19125103713 | sbs | 19125103711 |
| SIDEM | 853630 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C4 I (LC_) | Сайлентблок Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Сайлентблок Citroen C4 PICASSO I ВЭН (UD_) |
| Сайлентблок Citroen C4 купе (LA_) | Сайлентблок Citroen DS4 | Сайлентблок Citroen DS5 |
| Сайлентблок Citroen C4 II (B7) | Сайлентблок Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Сайлентблок Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Сайлентблок Peugeot 307 (3A/C) | Сайлентблок Peugeot 3008 ВЭН (0U_) | Сайлентблок Peugeot 307 Break (3E) |
| Сайлентблок Peugeot 308 CC (4B_) | Сайлентблок Peugeot 307 SW (3H) | Сайлентблок Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
| Сайлентблок Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Сайлентблок Peugeot 206 SW (2E/K) | Сайлентблок Peugeot 307 CC (3B) |
| Сайлентблок Peugeot RCZ | Сайлентблок Peugeot 206 седан |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829018210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 55.1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900972 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴
