
Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во TRW) GDB1789 UA56
1 746 ₴
- В наличии
- Код: 6900328528-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA DUSTER, RENAULT MEGANE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.24914STD | RIDER | 603 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA DUSTER, RENAULT MEGANE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1789 | RIDER | 666 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37760 | A.B.S. | 760 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA DUSTER, RENAULT MEGANE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.330018PRF | RIDER | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1493 | LPR | 842 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1390 | SANGSIN | 908 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1248.10 | Remsa | 1 158 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 441 | BOSCH | 1 298 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 68 050 | BREMBO | 1 309 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. DACIA DUSTER 2010-;LAGUNA III,MEGANE 07- (пр-во REMSA) | |||
| 81248.01 | Remsa | 5 140 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT DUSTER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1789
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P68050 | A.B.S. | 37760OE | A.B.S. | 37760 |
| ABE | C1R039ABE | ACDelco | AC898481D | AISIN | BPRE1006 |
| ALANKO | 301881 | ALLIED SIGNAL | 573268B | ALLIED SIGNAL | 573268J |
| APEC braking | PAD1669 | ASAM | 32398 | ASAM | 30533 |
| ASHIKA | 5000031 | ASIMCO | KD7413 | ATE | 13046072662 |
| ATE | 13047072662 | ATE | 607266 | ATE | 13046072662 |
| AYWIPARTS | AW1810488 | Bendix | 573268B | Blue Print | ADR164206 |
| BORG & BECK | BBP2098 | BOSCH | 0986494441 | BOSCH | 0986TB3116 |
| Brake ENGINEERING | PA1834 | BRECK | 249140070100 | BREMBO | P68050X |
| BREMBO | P68050N | BREMBO | P68050 | BREMSI | BP3392 |
| BSF | 10940 | CHAMPION | 573268CH | Cifam | 8228170 |
| COBREQ | N453 | COMLINE | CBP01677 | COMLINE | ADB01677 |
| CTR | CKSS9 | CTR | GK0983 | Delphi Poland S.А. | LP2152 |
| DENCKERMANN | B111037 | DJ PARTS | BP2331 | Don | PCP1061 |
| Dr!ve+ | DP1010100368 | DURON | DBP354180 | E.T.F. | 121392 |
| EUROBRAKE | 5502223969 | FEBI BILSTEIN | 16783 | FERODO | FDB4180 |
| FERODO | FSL4180 | FERODO | FDB4180W | FIT | FP3359 |
| FOMAR Friction | FO931481 | Fomar Roulunds | 931481 | fri.tech. | 8330 |
| FTE | BL2593A1 | GALFER | B1G12011262 | GIRLING | 6117892 |
| GOODWILL | 1083F | Hans Pries (Topran) | 700767 | HELLA | 8DB355014791 |
| HELLA PAGID | 8DB355014791 | HSB GOLD | HP3009 | ICER | 181915 |
| ICER | 319154022 | Intelli | D280E | Japanparts | PA031AF |
| JAPKO | 50031 | JP GROUP | 4363601219 | JP GROUP | 4363601210 |
| Juratek | JCP4180 | Jurid | 573268JC | Jurid | 573268J |
| KAGER | 351119 | KAMOKA | JQ1018360 | KAMOKA | JQ101128 |
| KAVO PARTS | BP6639 | KAVO PARTS | KBP6621 | KAWE | 124810 |
| KLAXCAR FRANCE | 24128z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6005142 | LPR | 05P1493 |
| LPR | 05P1493 | LYNX | BD6317 | MagnetiMarelli | 363916060429 |
| MagnetiMarelli | 323700042200 | MagnetiMarelli | 363700201894 | MAPCO | 6884 |
| MASTER-SPORT | 13046072662NSETMS | MASUMA | MS0103 | MAXGEAR | 191992 |
| MDR | MFP2031 | Metelli | 2208170 | METZGER | 1170265 |
| METZGER | 124810 | MEYLE | 0252491418PD | MEYLE | 0252491418 |
| MGA | 965 | Mintex | MDB3043 | MOTAQUIP | LVXL1418 |
| National | NP2601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Dacia DUSTER | Колодка Dacia DOKKER (KE_) | Колодка Dacia DOKKER Express |
| Колодка Dacia LODGY (JS_) | Колодка Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Колодка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Колодка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Колодка Renault FLUENCE (L3_) | Колодка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault CAPTUR (J5_, H5_) | Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1789 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Висота 1 [мм] | 64,7 |
| Висота 2 [мм] | 59,4 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1676 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328528 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴
