bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник дифференциала MB B1BASLSFRD 40X70X11/15 ACM (пр-во Corteco) | |||
| 01025661B | Corteco | 190 грн. | Перейти |
| Кильце ущильнююче вала, диференциал MB 40*70*16 АСМ (вир-во Elring) | |||
| 312.444 | Elring | 221 грн. | Перейти |
Сальник ступицы, дифференциала MB 40X70X11/13.5 ACM B1BASLSFRDX7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610150019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01029803B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01025661B | Elring | 152940 | Elring | 312444 |
| FEBI BILSTEIN | 34917 | Hans Pries (Topran) | 408192 | MERCEDES-BENZ | 0259970047 |
| MERCEDES-BENZ | A0259970047 | SWAG | 10934917 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232144 |
| WILMINK | WG1190894 | WILMINK | WG1220511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Сальник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) | Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz SLK (R170) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Сальник Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Сальник Mercedes-Benz SLK (R171) | Сальник Mercedes-Benz седан (W124) | Сальник Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
| Сальник VW PASSAT Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029803B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Висота 2 [мм] | 13,5 |
| Высота упаковки | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 76 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150019 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴

