
Колодка торм. диск. MAZDA 626 задн. (пр-во Bosch) 0 986 424 266 UA56
523 ₴
- В наличии
- Код: 6900266772-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420015 | ERT | 166 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 626 задн. (пр-во Intelli) | |||
| D551E | Intelli | 244 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 6 02- задн. (RIDER) | |||
| RD.24045STD | RIDER | 389 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 02- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3311 | RIDER | 432 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 626 V (GF)(GW) (04/98-08/02) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P336 | LPR | 482 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3613002 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 488 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 626 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-03-302 | ASHIKA | 587 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 323 F V (BA,BJ), 626 III задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 295 | BOSCH | 631 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM54248 | Blue Print | 666 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2028 | SANGSIN | 707 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 626 V (GF)(GW) (04/98-08/02) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0179.20 | Remsa | 776 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG) 1.8-2.3 02- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0179.30 | Remsa | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG,GY,GF) задн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 49 036 | BREMBO | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG,GY,GF) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3311 | TRW | 1 216 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA 626 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900266772

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 266
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36796 | A.B.S. | 37382 | A.B.S. | P24036 |
| ABE | C23007ABE | ACDelco | AC455181D | AISIN | ASN241 |
| ALLIED SIGNAL | 572161J | ALLIED SIGNAL | 572161B | APEC braking | PAD823 |
| ASHIKA | 5103307 | ASHIKA | 5103390 | ASHIKA | 5103302 |
| ASHIKA | 5103392 | ASHUKI | M07505K | ATE | 605973 |
| ATE | 21766 | ATE | 13046059732 | AUTOSFEC | BP000802 |
| AUTOSFEC | BP010802 | Bendix | 572161 | Bendix | 572161B |
| Bendix | 572163 | Bendix | DB1254 | Blue Print | ADM54293 |
| Blue Print | ADM54248 | Blue Print | ADM54251 | BORG & BECK | BBP1546 |
| BOSCH | 424266B | BOSCH | 986424266 | BOSCH | BP128 |
| BOSCH | 0986TB2230 | BOSCH | 0986424295 | Brake ENGINEERING | PA769 |
| Brake ENGINEERING | PA367 | BRECK | 2176600 | BREMBO | P24036 |
| BREMBO | P24036N | BREMBO | P49036 | BREMSI | BP2632 |
| CHAMPION | 572490CH | Cifam | 8223030 | COMLINE | CBP0327 |
| COMLINE | ADB0327 | CTR | CKMZ49 | CTR | CKMZ69 |
| Delphi Poland S.А. | LP802 | DENCKERMANN | B110430 | DJ PARTS | BP1257 |
| Dr!ve+ | DP1010100936 | Dr!ve+ | DP1010100343 | E.T.F. | 120632 |
| EEC | BRP0823 | ERT | 420015 | EUROBRAKE | 5502223233 |
| FEBI BILSTEIN | 16500 | FEBI BILSTEIN | 16194 | FERODO | TAR869 |
| FERODO | TAR654 | FERODO | FSL869 | FERODO | FDS654 |
| FERODO | FDB869 | FIT | FP0584 | FOMAR Friction | FO680181 |
| FOMAR Friction | FO455181 | FORD | 3868298 | FORD | F42Z2200A |
| FORD | 3898005 | fri.tech. | 3120 | FriCo | FC869 |
| FRICTIONMASTER | MKD584 | FTE | BL1387A1 | G.U.D | GBP041600 |
| GIRLING | 6111409 | GIRLING | 6110279 | GKN | 31883 |
| HELLA | 8DB355027301 | HELLA | 8DB355016711 | HELLA PAGID | 8DB355016711 |
| HELLA PAGID | 8DB355027301 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3613007 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3613007 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3613002 | ICER | 181110 | Intelli | D551E |
| Intelli | D222E | IPS Parts | IBR1307 | IVECO | J3613007 |
| Japanparts | JPP307AF | Japanparts | PP307AF | Japanparts | PP392AF |
| Japanparts | PP390AF | JAPKO | 51307 | JAPKO | 51390 |
| JAPKO | 51392 | JP GROUP | 3863700419 | Jurid | 572161J |
| KAISHIN | FK3083 | KAMOKA | JQ1011738 | KASHIYAMA | D3083 |
| KAVO | T2212007KAVO |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Колодка Mazda 626 IV (GE) | Колодка Mazda XEDOS 6 (CA) |
| Колодка Mazda MX-6 (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 100.1 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, MX-6, 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.78900 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900266772 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Рік виробництва до | 10/2006 |
| Рік виробництва після | 08/1998 |
| Толщина (мм) | 13,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴
