
Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch) 0 986 491 700 UA56
740 ₴
- В наличии
- Код: 1735259-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. ВАЗ 2108 перед. (компл. 4шт.) (пр-во BEST) | |||
| 2108-3501090 | Бест | 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FriCo) | |||
| FC 527 | FriCo | 242 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108 перед. (компл. 4шт.) TDK (пр-во FriCo) | |||
| TDK 527 | TDK | 244 грн. | Перейти |
| Колодка торм. перед. диск. ВАЗ 2108, 2110 (пр-во Dafmi) | |||
| D743SM | Intelli | 250 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108-099,2110,2113-15 перед. (RIDER) | |||
| 2108-3501090 | RIDER | 281 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2110 перед. (компл. 4шт.) (пр-во Intelli) | |||
| D140E | Intelli | 289 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108-21099, ИЖ 2126,2717 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FINWHALE) | |||
| V218 | Finwhale | 414 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0221.00 | Remsa | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2110-2115, 1117-1119, 2170-2172 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FINWHALE) | |||
| V210 | Finwhale | 448 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во TRW) | |||
| GDB469M | TRW | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-2110 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1181 | SANGSIN | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во ABS) | |||
| 36576 | A.B.S. | 486 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2110-12 перед. (пр-во ABS) | |||
| 37079 | A.B.S. | 489 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P288 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 214 | BOSCH | 540 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09, 2110-12 перед. (пр-во TRW) | |||
| GDB1446 | TRW | 753 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
1735259

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 491 700
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36576 | A.B.S. | P41003 | A.B.S. | 37079 |
| AISIN | BPLA1001 | ALLIED SIGNAL | 571346B | APEC braking | PAD530 |
| ATE | 13046029652 | ATE | 21170 | ATE | 602965 |
| Barum | BA2040 | Bendix | 571346 | Bendix | 342028 |
| Bendix | 571346B | Bendix | DB1136 | BORG & BECK | BBP1053 |
| BOSCH | 0986TB2113 | BOSCH | 0986494533 | BOSCH | 986491700 |
| BOSCH | 986591700 | BOSCH | 0986495214 | BOSCH | 491700B |
| Brake ENGINEERING | PA481 | BREMBO | P41003X | BREMSI | BP2333 |
| Cifam | 8220620 | Delphi Poland S.А. | LP551 | Delphi Poland S.А. | LP0551 |
| Delphi Poland S.А. | LP551S | DENCKERMANN | B111048 | DENCKERMANN | B111048 |
| Don | PCP1047 | DURON | DBP300527 | E.T.F. | 120332 |
| E.T.F. | 120333 | EUROBRAKE | 5502222321 | FENOX | BP40006O7 |
| FENOX | BP40005O7 | FERODO | FDB527 | FERODO | FSL527 |
| Finwhale | V210 | Finwhale | V218 | FIT | FP0289 |
| FIT | FP0290E | FOMAR Friction | FO474381 | FREMAX | FBP0492 |
| fri.tech. | 0640 | FriCo | FC527 | FTE | BL1254A1 |
| FTE | BL1254B1 | GIRLING | 6104691 | GIRLING | 6114461 |
| GKN | 31258 | GOODWILL | 1001F | HELLA | 8DB355017731 |
| HELLA PAGID | 8DB355017731 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601075 | ICER | 180552700 |
| ICER | 180552 | Intelli | D140EI | Intelli | D743SM |
| Intelli | D140E | Intelli | D743E | Jurid | 2841210 |
| Jurid | 571346J | Jurid | 28412104 | KAMOKA | JQ101197 |
| KAWE | 022100 | KAWE | 022102 | Lemforder | 26192 |
| LPR | 05P988 | LPR | 05P988 | LPR | 05P288 |
| LUCAS | GDB1446 | LUCAS | GDB469 | MAPCO | 6502 |
| MAPCO | 6245 | MASTER SPORT | 21083501080 | MASTER-SPORT | 13046029652SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029652CSETMS | MASTER-SPORT | 13046029652ESETMS | Metelli | 2200620 |
| MGA | 225 | Mintex | MDB1353 | NECTO | FD6216A |
| NiBK | PN0223 | NiBK | PN0223W | NK | 222321 |
| Optimal | 9448 | Optimal | 12075 | Pagid | T5026NA |
| Pagid | T5026 | PATRON | PBP527 | PEX | 7205 |
| PROCODIS FRANCE | PF1036 | PROCODIS FRANCE | PF10361 | PROFIT | 50000527 |
| PROTECHNIC | PRP0393 | PROTECHNIC | PRP0762 | Quinton Hazell | BP1185 |
| Quinton Hazell | BP501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Колодка LADA 110 (2110) | Колодка LADA 111 (2111) |
| Колодка LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Колодка LADA KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Колодка LADA KALINA седан (1118) |
| Колодка LADA GRANTA (2190) | Колодка LADA KALINA универсал (1117) | Колодка LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) |
| Колодка LADA PRIORA седан (2170) | Колодка LADA NOVA (2105) | Колодка LADA PRIORA универсал (2171) |
| Колодка ZAZ TAVRIA (1102) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986491700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, Tavria, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AUR |
| Код товара | 1735259 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474486 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
