
Колодка торм. диск. SAAB/VOLVO 900/9000/440/460/480 задн. (пр-во Bosch) 0 986 460 996 UA56
778 ₴
- В наличии
- Код: 6900265519-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW 3-/5-/6- задн. (пр-во ABS) | |||
| 36489 | A.B.S. | 419 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30), 5 (E28), 6 (E24) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0155.00 | Remsa | 505 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SAAB/VOLVO 900/9000/440/460/480 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900265519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 460 996
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36489 | A.B.S. | 364891 | A.B.S. | P71003 |
| ABE | C2V000ABE | ALLIED SIGNAL | 571428B | ALLIED SIGNAL | 571428D |
| ALLIED SIGNAL | 571428X | ALLIED SIGNAL | 571428J | APEC braking | PAD567 |
| APEC braking | PAD676 | ASHUKI | QSA04502 | ATE | 603306 |
| ATE | 13046070752 | ATE | 13046033062 | ATE | 11046133082 |
| ATE | 607075 | AYWIPARTS | AW1810408 | Bendix | 571300B |
| Bendix | 571300 | Bendix | 571428 | Bendix | 571428B |
| Bendix | 571428X | Bendix | DB296EURO | BORG & BECK | BBP1284 |
| BORG & BECK | BBP1252 | BOSCH | 0986TB2531 | BOSCH | 986460996 |
| BOSCH | 0986TB2083 | BOSCH | F026000113 | Brake ENGINEERING | PA206 |
| Brake ENGINEERING | PA501 | Brake ENGINEERING | PA504 | BREMBO | P71003 |
| BREMBO | P86008 | BREMSI | BP2456 | Cifam | 8220700 |
| COMLINE | ADB01053 | COMLINE | CBP01053 | Delphi Poland S.А. | LP573 |
| Delphi Poland S.А. | LP442 | Delphi Poland S.А. | LP0573 | Delphi Poland S.А. | LP0576 |
| Delphi Poland S.А. | LP576 | DENCKERMANN | B110077 | Don | PCP1464 |
| E.T.F. | 120456 | EUROBRAKE | 5502229959 | FEBI BILSTEIN | 16186 |
| FERODO | FSL562 | FERODO | FSL506 | FERODO | FDB506 |
| FERODO | TAR562 | FLENNOR | FB211126 | FOMAR Friction | FO450281 |
| FOMAR Friction | FO451181 | Fomar Roulunds | 451181 | fri.tech. | 0720 |
| FTE | BL1227A2 | GALFER | B1G10210242 | GIRLING | 6101022 |
| GIRLING | 6103922 | GKN | 32642 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8968026 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8967101 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5055967 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8967119 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4196317 | HELLA | 8DB355007521 | HELLA PAGID | 8DB355007521 |
| ICER | 180775 | ICER | 180686 | JP GROUP | 4963700119 |
| Jurid | 571428J | Jurid | 2841248 | Jurid | 571428D |
| KAMOKA | JQ1011124 | KAWE | 015510 | KAWE | 011510 |
| KAWE | 015520 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6007220 | Lemforder | 20618 |
| Lemforder | 2063403 | Lemforder | 2061803 | LPR | 05P306 |
| LPR | 05P887 | LUCAS | GDB1068 | LUCAS | GDB392 |
| LYNX | BD7805 | LYNX | BD6701 | MagnetiMarelli | 363700201040 |
| MAXGEAR | 191118 | Metelli | 2200700 | METZGER | 1170711 |
| METZGER | 015520 | MEYLE | 0252108914 | MGA | 231 |
| Mintex | MDB1549 | Mintex | MDB1459 | NECTO | FD6285A |
| NECTO | FD6285N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка SAAB 9000 Наклонная задняя часть | Колодка SAAB 9000 | Колодка SAAB 900 I (AC4, AM4) |
| Колодка SAAB 900 I Combi Coupe | Колодка SAAB 900 I кабрио | Колодка Volvo 440 K (445) |
| Колодка Volvo 460 L (464) | Колодка Volvo 480 E (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460996 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 125.2 мм |
| Высота | 37.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo, Saab |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460, 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900265519 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴
