
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 054 UA56
1 371 ₴
- В наличии
- Код: 6900272088-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.23479STD | RIDER | 466 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3336 | RIDER | 511 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.330079PRF | RIDER | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0986.00 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/COROLLA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37400 | A.B.S. | 846 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 054
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37400 | A.B.S. | 37400OE | A.B.S. | P83046 |
| A.B.S. | 1218Q | ABE | C12106ABE | ACDelco | AC608281D |
| AISIN | A1N190 | AISIN | BPTO1001 | ALLIED SIGNAL | 572485J |
| ALLIED SIGNAL | 572485B | APEC braking | PD3079 | APEC braking | PAD1333 |
| ASHIKA | 5002206 | ASHUKI | T11258 | ATE | 13046058132 |
| ATE | 1304605813202 | ATE | 605813 | AYWIPARTS | AW1810380 |
| Barum | BA2295 | Bendix | 598665 | Bendix | 572485 |
| Bendix | 572485B | Blue Print | ADT342141 | BORG & BECK | BBP1854 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986424831 | BOSCH | 0986495083 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986TB2463 | BOSCH | BP969 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494170 | Brake ENGINEERING | PA1613 |
| BRECK | 237680070110 | BREMBO | P83046N | BREMBO | P83046 |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | P83046 | BREMSI | BP3094 |
| BSF | 10731 | CHAMPION | 572485CH | Cifam | 8224500 |
| COMLINE | ADB31140 | COMLINE | CBP31140 | CTR | GK1167 |
| CTR | CKT154 | DAFMI | D126E | Delphi Poland S.А. | LP1786 |
| DENCKERMANN | B110894 | DJ PARTS | BP1236 | Don | PCP1077 |
| Dr!ve+ | DP1010100876 | DURON | DBP371648 | E.T.F. | 121094 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502224562 | FEBEST | 0101AZT250F |
| FEBI BILSTEIN | 16653 | FENOX | BP43049 | FERODO | FSL1648 |
| FERODO | FQT1651 | FERODO | FQT1648 | FERODO | FDB1648W |
| FERODO | FDB1648 | FI.BA filter | FBP1576 | FIT | FP1046 |
| FLENNOR | FB210619 | FOMAR Friction | FO924281 | fri.tech. | 4660 |
| FRIGAIR | PD15505 | FTE | BL1959A2 | G.U.D | GBP104602 |
| GALFER | B1G10206622 | GIRLING | 6133364 | GKN | 32857 |
| HELLA | 8DB355029051 | HELLA | 8DB355017321 | HELLA PAGID | 8DB355029051 |
| HELLA PAGID | 8DB355017321 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602112 |
| ICER | 181573 | Intelli | D126E | IPS Parts | IBD1277 |
| Japanparts | PA206AF | Japanparts | JPA206AF | JAPKO | 50206 |
| JP GROUP | 4863602519 | Juratek | JCP1648 | Jurid | 572485J |
| Jurid | 572485D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS (_T25_) | Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Колодка Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 150.4 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272088 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴
