
Колодка торм. диск. BMW X5, X6 задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 294 UA56
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 6900274464-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW X5, X6 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0892.00 | Remsa | 1 178 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X5, X6 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1502 | TRW | 1 619 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW X5, X6 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900274464

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 294
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37371S | A.B.S. | P06026 | A.B.S. | 37371 |
| ABE | C2B021ABE | ACDelco | AC814481D | ALLIED SIGNAL | 571991JC |
| ALLIED SIGNAL | 571991JAS | ALLIED SIGNAL | 571991J | ALLIED SIGNAL | 571991B |
| APEC braking | PAD1285 | ASHUKI | 123538A | ATE | 607169 |
| AYWIPARTS | AW1810075 | Bendix | DB1499EURO | Bendix | 571991B |
| Blue Print | ADB114201 | Blue Print | ADB114204 | BMW/MINI | 34212284296 |
| BMW/MINI | 34216793025 | BMW/MINI | 34212284685 | BMW/MINI | 34216757536 |
| BMW/MINI | 34216761286 | BMW/MINI | 34216763012 | BMW/MINI | 34216763305 |
| BMW/MINI | 34216768471 | BMW/MINI | 34110301476 | BMW/MINI | 34116753305 |
| BMW/MINI | 34116763305 | BMW/MINI | 34212283366 | BORG & BECK | BBP1977 |
| BORG & BECK | BBP2116 | BOSCH | BP950 | BOSCH | 986424698 |
| BOSCH | BP411 | BOSCH | 0986TB2422 | Brake ENGINEERING | PA1519 |
| Brake ENGINEERING | PA1813 | BRECK | 237310070210 | BREMBO | P06026N |
| BREMBO | P06026 | BREMBO | P05001 | BREMBO | P06026 |
| BREMSI | BP3129 | BSF | 10900 | BSG | BSG15200014 |
| Cifam | 8227730 | COMLINE | CBP01794 | COMLINE | ADB01794 |
| Delphi Poland S.А. | LP1793 | DENCKERMANN | B111107 | DENCKERMANN | B111232 |
| DJ PARTS | BP1888 | E.T.F. | 121129 | EUROBRAKE | 5502221548 |
| EUROBRAKE | 5502221536 | FEBI BILSTEIN | 16467 | FEBI BILSTEIN | 16804 |
| FENOX | BP43304 | FERODO | FDB1672 | FERODO | FQT1672 |
| FERODO | FSL1672 | FERODO | FDS1672 | FIT | FP2256E |
| FOMAR Friction | FO920881 | FOMAR Friction | FO895081 | fri.tech. | 7890 |
| FTE | BL1799A2 | GALFER | B1G10206382 | GIRLING | 6115022 |
| GIRLING | 6118572 | GKN | 32924 | Hans Pries (Topran) | 502240 |
| Hans Pries (Topran) | 501246 | HELLA | 8DB355026021 | HELLA | 8DB355010751 |
| HELLA PAGID | 8DB355026021 | HELLA PAGID | 8DB355010751 | ICER | 181687 |
| Intelli | D259E | JP GROUP | 1463700719 | Jurid | 571991JC |
| Jurid | 571991JAS | Jurid | 571991J | KAMOKA | JQ1013344 |
| Lemforder | 26541 | LPR | 05P1367 | LYNX | BD1425 |
| MagnetiMarelli | 363700201389 | MALO | 1050083 | MASTER-SPORT | 13046071692NSETMS |
| MAXGEAR | 190590 | Metelli | 2207730 | METZGER | 1170356 |
| METZGER | 089200 | MEYLE | 0252373017 | MEYLE | 0252373017PD |
| MEYLE | 0252373116 | MEYLE | 0252373116PD | MGA | 696 |
| Mintex | MDB2419 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E60) | Колодка BMW 5 Touring (E61) | Колодка BMW X6 (E71, E72) |
| Колодка BMW 7 (E65, E66, E67) | Колодка BMW X5 (E70) | Колодка BMW 6 (E63) |
| Колодка BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) | Колодка BMW X5 (F15, F85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 139.7 мм |
| Высота | 67.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900274464 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474366 |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴
