bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный RENAULT FLUENCE, MEGANE III 1.5-2.0 DCI 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120278 | DENCKERMANN | 609 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Renault (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014479 | KOLBENSCHMIDT | 792 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan Qashqai-14, X-Trail II -18, Renault Koleos -16 (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12332 | Blue Print | 856 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT /L600 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100600 | CHAMPION | 858 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Renault, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82336 | Blue Print | 880 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT FLUENCE, MEGANE III 1.5-2.0 DCI 08- (пр-во UFI) | |||
| 24.113.00 | UFI | 947 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC IV (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8438 | WIX FILTERS | 1 166 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| F026402067 | BOSCH | 1 211 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL485/5D | KNECHT | 1 265 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 1.5 DCI 09- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KL752/2D | KNECHT | 2 486 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9012X
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20122 | A.L. FILTER | ALG2189 | ACDelco | XD9323E |
| ALCO (ZYPERN) | SP1355 | ALCO FILTER | SP1355 | AMC Filter | SF9972 |
| AP XENERGY | X1599882 | AP-XENERGY | X1599882 | ASAM | 71980 |
| ASHIKA | 3008828 | AUTOMOTOR FRANCE | PFF4009 | AVS AUTOPARTS | M799 |
| Azumi | FSD43076 | Blue Print | ADK82336 | Blue Print | ADN12332 |
| BORG & BECK | BFF8127 | BOSCH | N2067 | BOSCH | F026402232 |
| BOSCH | F026402067 | BREMSI | FE0350 | BSG | BSG75130003 |
| CHAMPION | L600 | CHAMPION | L600606 | CHAMPION | CFF100600 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CFF100600 | CHAMPION LUBRICANTS | L600606 | CLEAN FILTERS | DN2704 |
| COMLINE | EFF227 | CONTINENTAL | 28000242362 | Contitech | 28000242362 |
| COOPERS | FP5923 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5923 | DACIA | 7701478821 |
| DACIA | 164009384R | DACIA | 8201046788 | DACIA | 7701070647 |
| DACIA | 7701479305 | DACO Germany | DFF3000 | Delphi Poland S.А. | HDF624 |
| DENCKERMANN | A120278 | DENCKERMANN | A120278 | DIAMAX | DF3319 |
| EQUAL QUALITY | FC4086 | EUROREPAR | 1609690780 | FEBI BILSTEIN | 48554 |
| FI.BA | FK19 | FI.BA filter | FK19 | FILTRON | PP9882 |
| FRAM | P10669 | FRIGAIR | FL09405 | GOODWILL | FG177 |
| GUD | MP33 | GUD FILTERS | MP33 | Hans Pries (Topran) | 701025 |
| HENGST FILTER | H336WK | HENGSTENBERG | H336WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1338038 |
| HIFI FILTER | SN99162 | HOFFER | 4981 | IAP QUALITY PARTS | 12216058 |
| IWIS | LATG84 | Japanparts | FC828S | JAPKO | 30828 |
| JC PREMIUM | B3R030PR | JP GROUP | 4318700809 | JS ASAKASHI | FS0076 |
| KAISHIN | FC1309 | KAMOKA | F318001 | KAVO PARTS | SF9972 |
| KLAXCAR FRANCE | FE121z | KNECHT | KL4855 | KNECHT | KL4855D |
| KNECHT | KL7522D | KOLBENSCHMIDT | 50014479 | KOSHIMO | 18040084073 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1725075 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030019 | KSH-KOSHIMO | 18040084073 |
| LAUTRETTE | ELG5400 | LUCAS FILTERS | LFDF184 | LYNX | LF152 |
| M-Filter | DF3575 | M-Filter | DF3573 | MagnetiMarelli | 359002330330 |
| MagnetiMarelli | 154705143160 | MagnetiMarelli | 153071760747 | MagnetiMarelli | 153071760669 |
| MAHLE | KL4855D | MALO | 1520079 | MANN-FILTER | WK9012X |
| MANN-FILTER | WK9012x | MAPCO | 63035 | MASTER SPORT | 9012XKFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 9012XKFPCSMS | MAXGEAR | 260737 | MDR | MFF3828 |
| MEAT&DORIA | 4981 | MECAFILTER | ELG5400 | MEYLE | 16143230017 |
| MGA | FG2085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Фильтр Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault FLUENCE (L3_) |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK9012X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Vitara, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 185 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993268 |
| Розмір нарізі | 10 |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴

