bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA-B 2.0-2.2 D 96-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1791 | ALPHA FILTER | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во M-Filter) | |||
| K415 | M-Filter | 196 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Mando) | |||
| MMF015213 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA B 2.2 DTI 16V 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140322 | DENCKERMANN | 207 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA6696/AP020/2 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46101487

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6696
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60114 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62116 | AC | PC2206E |
| AC | PC609 | ACDelco | PC2207E | ALCO FILTER | MD9386 |
| ALPHA FILTER | AF1791 | ASAM | 70260 | ASHIKA | FA0414JM |
| AUTOMEGA | 180023510 | AVS AUTOPARTS | P160 | BORG & BECK | BFA2240 |
| BOSCH | 1457433045 | BOSCH | 1457433771 | BOSCH | S3771 |
| BREMSI | FA2314 | BSG | BSG65135009 | BSG | BSG65135028 |
| CHAMPION | CAF100703P | CHAMPION | U703606 | CLEAN FILTERS | MA1103 |
| CLEAN FILTERS | MA3059 | COMLINE | EAF067 | COMLINE | EAF410 |
| COOPERS | PA7220 | COOPERS | PA7392 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7220 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7392 | Delphi Poland S.А. | AF0209 | DENCKERMANN | A140154 |
| DENCKERMANN | A140322 | DIAMAX | DA2613 | Dr!ve+ | DP1110100317 |
| EP | T1243030EP | EURO REPAR | 1680352480 | EUROREPAR | 1680352480 |
| EUROREPAR | E147198 | FIL FILTER | HP2083 | FIL FILTER | HP2158 |
| FILTRON | AP0202 | FRAM | CA5854 | FRAM | CA9473 |
| GENERAL MOTORS | 834316 | GENERAL MOTORS | 834323 | GENERAL MOTORS | 834617 |
| GENERAL MOTORS | 9201929 | GENERAL MOTORS | 9201930 | GM | 09201929 |
| GM | 24437415 | GM | 90499601 | GM | 90540600 |
| GM | 90540602 | GM | 905406600 | GM | 90543111 |
| GM | 9201929 | GM | 9201930 | GM | 93179527 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 09201929 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24437415 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24438415 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834252 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834316 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834323 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834617 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90499601 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90540600 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90540602 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90540660 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 905406600 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90543111 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9201929 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9201930 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93179527 | GM Korea | 09201929 | GM Korea | 24437415 |
| GM Korea | 90499601 | GM Korea | 90540600 | GM Korea | 90540602 |
| GM Korea | 905406600 | GM Korea | 90543111 | GM Korea | 9201929 |
| GM Korea | 9201930 | GM Korea | 93179527 | HANS PRIES | 205632 |
| Hans Pries (Topran) | 205632 | Hans Pries (Topran) | 206613 | HENGST FILTER | E308L |
| HENGST FILTER | E469L | HENGSTENBERG | E308L | HENGSTENBERG | E469L |
| HOFFER | 16525 | IWIS | LAT255 | Japanparts | FA0414JM |
| JAPKO | FA0414JM | JC PREMIUM | B2X044PR | JP GROUP | 1218600200 |
| JP GROUP | 1218601000 | KAGER | 120306 | KAMOKA | F205601 |
| KNECHT | LX1029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel VECTRA B (J96) | Фильтр Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Фильтр Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6696 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101487 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴

