
Фильтр воздушный SEAT WA6225/AP060 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6225 UA56
218 ₴
- В наличии
- Код: 6911979-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA, VW (пр-во M-filter) | |||
| K194 | M-Filter | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA, VW WA6321/AP140 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6321 | WIX FILTERS | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA /U582 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100582P | CHAMPION | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW CADDY II, SEAT 93-04 (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433264 | BOSCH | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT TOLEDO WA6694/AP140/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6694 | WIX FILTERS | 288 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SEAT WA6225/AP060 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
6911979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6225
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60399 | AC | PC650 | AC | A1623C |
| AC | PC2000E | AC | PC2346E | AC | PC601 |
| ACDelco | PC2000E | ALCO FILTER | MD9208 | AUTOMEGA | 3012906206U0 |
| AVS AUTOPARTS | P019 | BOSCH | 1457433028 | BOSCH | S3008 |
| BOSCH | 1457433008 | BOSCH | 1457433264 | BUGIAD | BSP20916 |
| CADILLAC | 25750701 | CHAMPION | CAF100582P | CHAMPION | CAF100582P |
| CHAMPION | U586 | CLEAN FILTERS | MA1000 | COMLINE | EAF069 |
| COMLINE | EAF239 | COOPERS | PA7135 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7134 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7135 | Delphi Poland S.А. | AF0249 | DENCKERMANN | A140016 |
| FEBI BILSTEIN | 24406 | FEBI BILSTEIN | 24398 | FENOX | FAI220 |
| FI.BA filter | FA3990 | FIL FILTER | HP2020 | FRAM | CA5378 |
| FRAM | CA5328 | FRAM | CA5377 | GM | 25750701 |
| GM Korea | 25750701 | GOODWILL | AG206 | Hans Pries (Topran) | 103175 |
| HENGST FILTER | E216L02 | HENGST FILTER | E216L | IWIS | LAT155 |
| JC PREMIUM | B2W012PR | JP GROUP | 1118603709 | KAGER | 120308 |
| KAMOKA | F221701 | KLAXCAR FRANCE | FA114z | KNECHT | LX418 |
| KNECHT | LX417 | KOLBENSCHMIDT | 50013490 | KOSHIMO | 18020082055 |
| KOSHIMO | 18020082033 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714820 | LAURAK | ELP3540 |
| LUCAS FILTERS | LFAF155 | LYNX | LA1066 | LYNX | LA1065 |
| M-Filter | K204 | M-Filter | K194 | MagnetiMarelli | 152071758495 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015146 | MANN-FILTER | C281361 | MANN-FILTER | C28136 |
| MAPCO | 60417 | MASTER-SPORT | 281361LFPCSMS | MASTER-SPORT | 28136LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260913 | MAXGEAR | 260157 | MECAFILTER | ELP3540 |
| METAL LEVE | LX418 | MEYLE | 1121290047 | MGA | FA3082 |
| MISFAT | P019 | MOTAQUIP | VFA616 | MULLER FILTER | PA399 |
| Omnicraft | 2133596 | OPEN PARTS | EAF314610 | Optimal | FA00551 |
| P.B.R. | AI5071 | PATRON | PF1019 | PEUGEOT | 1444P6 |
| PEUGEOT | 1L0129620C | PEUGEOT/CITROEN | 1444P6 | PEUGEOT/CITROEN | 1L0129620C |
| PROFIT | 15121005 | PURFLUX | A220 | PURFLUX | A221 |
| PUROLATOR | A27917 | PUROLATOR | AF5003 | PUROLATOR | A27003 |
| Quinton Hazell | QFA0001 | Quinton Hazell | QFA0660 | RIDER | RD1340WA6225 |
| ROVER | FA3082 | SCANIA | AP172 | SCT | SB051 |
| SCT Germany | SB051 | Sofima | S3994A | STARLINE | SFVF2018 |
| SWAG | 32924398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat TOLEDO I (1L) | Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Фильтр Seat IBIZA II (6K1) |
| Фильтр Seat CORDOBA Vario (6K5) | Фильтр Skoda FELICIA I (6U1) | Фильтр Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) |
| Фильтр Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Фильтр Skoda FELICIA II (6U1) | Фильтр Skoda FELICIA II универсал (6U5) |
| Фильтр VW CADDY II универсал (9K9B) | Фильтр VW CADDY II фургон (9K9A) | Фильтр VW CADDY II пикап (9U7) |
| Фильтр VW POLO CLASSIC (6V2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6225 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Felicia, CTS, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Код товара | 6911979 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴
