
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 008 UA56
1 575 ₴
- В наличии
- Код: 693517-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD VW TRANSPORTER (T4) 90-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.21883STD | RIDER | 550 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW TRANSPORTER (T4) 90-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1282 | RIDER | 632 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC VW TRANSPORTER (T4) 90-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.330138PRF | RIDER | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW TRANSPORTER (15" вент.) передн. (пр-во ABS) | |||
| 36986 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P645 | LPR | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1282 | TRW | 1 941 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
693517

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 008
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85047 | A.B.S. | 36986 | ABE | C1W037ABE |
| ALLIED SIGNAL | 571934J | ALLIED SIGNAL | 571934B | AP XENERGY | X40654 |
| AP-XENERGY | X40654 | APEC braking | PD3163 | APEC braking | PAD954 |
| ASAM | 71719 | ASHUKI | QV04501 | ATE | 13046071022 |
| ATE | 607102 | ATE | 21883 | ATE | 1304607102202 |
| AUTOMEGA | 120043210 | AUTOMEGA | 3169801517D0 | Barum | BA2171 |
| Bendix | 571934 | Bendix | 573045 | Bendix | 573045B |
| Bendix | 571934B | BENDIX Braking | BPD1858 | BORG & BECK | BBP1384 |
| BOSCH | 986424402 | BOSCH | 0986TB2038 | BOSCH | 0986424402 |
| BOSCH | 0986494008 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424402 | Brake ENGINEERING | PA1163 |
| BRAXIS | AA0241 | BRECK | 218830070100 | BREMBO | P85047 |
| BREMBO | P85047N | BREMSI | BP2723 | CAR | PNT546 |
| CHAMPION | 571934CH | Cifam | 8222630 | COMLINE | ADB0186 |
| COMLINE | CBP0186 | DACO Germany | 324736 | DAFMI | D463E |
| DEEVO | BP56500 | DELLO | 120043210 | DELLO | 3169801517D0 |
| Delphi Poland S.А. | LP1092 | DENCKERMANN | B110824 | DIAMAX | N09559 |
| DJ PARTS | BP2005 | Don | PCP1649 | Dr!ve+ | DP1010101128 |
| DYNAMATRIX | DBP1163 | E.T.F. | 120723 | EEC | BRP0908 |
| EUROBRAKE | 5502224736 | EUROREPAR | 1617281380 | EUROREPAR | 1686277580 |
| FEBI BILSTEIN | 16306 | FERODO | TAR1163 | FERODO | FVR1163 |
| FERODO | FSL1163 | FERODO | FDB1163 | FLENNOR | FB210235 |
| FOMAR Friction | FO647781 | Fomar Roulunds | FO647781 | fri.tech. | 2720 |
| FTE | BL1476A1 | FTE | 9001169 | G.U.D | GBP061800 |
| GALFER | B1G10204192 | GIRLING | 6112822 | GKN | 32800 |
| HANS PRIES | 109462 | Hans Pries (Topran) | 109462 | HELLA | 8DB355008011 |
| HELLA PAGID | 8DB355008011 | ICER | 141166 | Intelli | D463E |
| Intelli | D463E | JP GROUP | 1163603519 | JP GROUP | 1163603510 |
| Juratek | JCP1518 | Jurid | 571934 | Jurid | 571934J |
| KAMOKA | JQ1012091 | KAMOKA | JQ1012326 | KAWE | 061800 |
| KLAXCAR FRANCE | 24767z | KRAFT | 6000400 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000400 |
| Lemforder | 2485003 | Lemforder | 24850 | LPR | 05P645 |
| LUCAS | GDB1282 | LYNX | BD8024 | MAGNETI MARELLI | 363700485047 |
| MagnetiMarelli | 363700201107 | MagnetiMarelli | 363916060418 | MALO | 1050374 |
| MAPCO | 6467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Колодка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Колодка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 693517 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴
