
Фильтр воздушный SKODA FABIA, VW GOLF (пр-во Bosch) 1457433059 UA56
394 ₴
- В наличии
- Код: 671102-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1635 | ALPHA FILTER | 124 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6688 | RIDER | 147 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130232 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA, VW (пр-во M-filter) | |||
| K410 | M-Filter | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140058 | DENCKERMANN | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во UFI) | |||
| 30.158.00 | UFI | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA, VW WA6688/AP149/3 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6688 | WIX FILTERS | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во Blue Print) | |||
| ADB112225 | Blue Print | 812 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 3, 5, X5 3.0-5.0 D 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400409 | BOSCH | 1 029 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 3, 5, X5 3.0-5.0 D 11- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX2796/1 | KNECHT | 1 078 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SKODA FABIA, VW GOLF (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
671102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433059
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60760 | AC | PC2888E | ACDelco | PC2888E |
| ALCO FILTER | MD8040 | ALPHA FILTER | AF1635 | AND | 3C198001 |
| ASAM | 70334 | AUTOMEGA | 180018610 | AVS AUTOPARTS | PA423 |
| BERNHARDT | DAF977D | Blue Print | ADV182231 | Blue Print | ADB112225 |
| BORG & BECK | BFA2037 | Borsehung | B19095 | BOSCH | 0986AF2100 |
| BOSCH | S3059 | BOSCH | 0986626863 | BOSCH | F026400409 |
| BSG | BSG90135007 | BUGIAD | BSP20659 | CHAMPION | CAF100734P |
| CHAMPION | U734606 | CHAMPION | U734 | CLEAN FILTERS | MA1323 |
| COMLINE | EAF407 | COMLINE | EAF434 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7331 |
| DELLO | 301980620036 | Delphi Poland S.А. | AF20069 | DENCKERMANN | A140058 |
| DIAMAX | DA2610 | DJ PARTS | FA1765 | EUROREPAR | E147174 |
| FEBI BILSTEIN | 30365 | FI.BA filter | FA2015 | FIL FILTER | HP2104 |
| FILTRON | AP1493 | FRAM | CA9015 | GUD FILTERS | AG1099 |
| Hans Pries (Topran) | 109041 | HENGST FILTER | E468L | Interparts | IPAP089 |
| IWIS | LAT235 | JC PREMIUM | B2W030PR | JP GROUP | 1118600800 |
| JP GROUP | 1118600809 | JS ASAKASHI | A0284 | KAGER | 120342 |
| KAMOKA | F203001 | KLAXCAR FRANCE | FA028z | KNECHT | LX27961 |
| KNECHT | LX977D | KNECHT | LX977 | KOLBENSCHMIDT | 50013311 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716530 | LAURAK | ELP3855 | LUCAS FILTERS | LFAF235 |
| LYNX | LA1012 | M-Filter | K410 | MagnetiMarelli | 152071758658 |
| MagnetiMarelli | 154065437890 | MANN-FILTER | C29985 | MANN-FILTER | C29985X |
| MAPCO | 60815 | MASTER-SPORT | 29985XLFPCSMS | MAXGEAR | 260202 |
| MECAFILTER | 235 | METAL LEVE | LX977 | MEYLE | 1121290021 |
| MGA | FA3198 | MISFAT | P423 | MOTAQUIP | VFA81 |
| MULLER FILTER | PA760 | Omnicraft | 2133035 | OPEN PARTS | EAF304510 |
| Optimal | FA00837 | OSSCA | 02335 | P.B.R. | AI5241 |
| PARTS MALL | PAX074X | PATRON | PF1258 | PROFIT | 15121010 |
| PURFLUX | A1131 | PURFLUX | A1580 | PUROLATOR | A29219 |
| PUROLATOR | A18307 | PZL SEDZISZOW | WA50360 | Quinton Hazell | QFA0246 |
| RIDER | RD1340WA6688 | RIDER | REC130232 | RYCO | A1580 |
| SAKURA Automotive | A31180 | SCT Germany | SB2100 | Sofima | S0602A |
| STARLINE | SFVF2147 | Stellox | 7100977SX | SWAG | 30930365 |
| TECNECO FILTERS | AR2060PM | TECNOCAR | A2060 | TOKOCARS | T1252030 |
| UFI | 3015800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat LEON (1M1) |
| Фильтр Seat TOLEDO II (1M2) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Фильтр VW POLO (9N_) | Фильтр VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Фильтр VW BORA (1J2) | Фильтр VW BORA VARIANT (1J6) | Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Фильтр VW GOLF IV (1J1) | Фильтр VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433059 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.34100 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 671102 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴
