
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во TRW) GDB3197 UA56
1 253 ₴
- В наличии
- Код: 833502-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J7,J10,J15) передн. (RIDER) | |||
| RD.23524STD | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS/TOYOTA LX470/LANDCRUISER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37231 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LC80,105, PRADO задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2040 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1182 | TRW | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 05-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1379 | SANGSIN | 928 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 640 | BOSCH | 952 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3464 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
833502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3197
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37231 | A.B.S. | P83108 | A.B.S. | P83048 |
| ABE | C12088ABE | ACDelco | AC892881D | AISIN | A1N013 |
| AISIN | A1N005 | AISIN | A1N144 | AISIN | ASN2168 |
| AISIN | BPTO1912 | ALLIED SIGNAL | 572528J | ALLIED SIGNAL | 572528B |
| AND | 39698033 | APEC braking | PAD1076 | ASHIKA | 5002268 |
| ASHIKA | 5102210 | ASHUKI | T11422 | ASIMCO | KD2208 |
| ASIMCO | KD2768 | ATE | 13046057462 | AYWIPARTS | AW1810494 |
| Bendix | 572528B | Bendix | DB1365 | Bendix | 572451 |
| Bendix | 572451B | Blue Print | ADT342117 | Blue Print | ADT342124 |
| Blue Print | ADT342142 | BORG & BECK | BBP1682 | BOSCH | 0986424640 |
| BOSCH | 0986505670 | BOSCH | 0986AB2379 | BOSCH | BP357 |
| BOSCH | 0986TB2348 | BOSCH | 986424640 | Brake ENGINEERING | PA1409 |
| BREMBO | P83108 | BREMBO | P83048N | BREMBO | P83048 |
| BREMBO | P83048 | BREMSI | BP2898 | BSF | 10756 |
| CHAMPION | 572528CH | CHAMPION | 572515CH | CHAMPION | 572245CH |
| Cifam | 8224520 | COMLINE | ADB3831 | COMLINE | CBP3831 |
| CTR | GK1043 | CTR | CKT29 | CTR | CKT30 |
| Delphi Poland S.А. | LP1308 | DENCKERMANN | B111159 | DJ PARTS | BP1066 |
| DJ PARTS | BP1004 | Don | PCP1382 | Dr!ve+ | DP1010100130 |
| E.T.F. | 120898 | EUROBRAKE | 5502224548 | FEBEST | 0101UZJ100F |
| FERODO | FSL1456 | FERODO | FDB3197 | FERODO | FDB1456 |
| FERODO | FDB1021 | FIT | FP0772 | FOMAR Friction | FO892881 |
| FREMAX | FBP1804 | fri.tech. | 4680 | FRICTIONMASTER | CMX812 |
| FRICTIONMASTER | MKD772 | FTE | BL2496A1 | GIRLING | 6134649 |
| GIRLING | 6131979 | GOODWILL | 1004F | HELLA | 8DB355027631 |
| HELLA | 8DB355009371 | HELLA | 8DB355024081 | HELLA PAGID | 8DB355024081 |
| HELLA PAGID | 8DB355009371 | HELLA PAGID | 8DB355027631 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602097 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602055 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602097 | HSB GOLD | HP5087 |
| ICER | 181723 | IPS Parts | IBD1268 | Japanparts | PA268AF |
| Japanparts | JPA268AF | JAPKO | 50268 | Jurid | 572528J |
| Jurid | 572451J | KAISHIN | D2177 | KAISHIN | FK2177 |
| KASHIYAMA | D2177M | KAVO PARTS | KBP9049 | KAVO PARTS | BP9040 |
| KAWE | 070704 | KLAXCAR FRANCE | 24123z | LPR | 0P1050 |
| LPR | 05P1050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (UZJ100) | Колодка Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Колодка Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3197 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 119.6 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Honda |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Odyssey |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/495 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 833502 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴
