
Опора шаровая MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-35, LT 28-46 95- перед. мост (Пр-во TRW) JBJ368 UA56
660 ₴
- В наличии
- Код: 732905-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Опора шаровая MB, VW, MB передн. ось (пр-во MASTER SPORT) | |||
| 18875-PCS-MS | MASTER SPORT | 251 грн. | Перейти |
| Опора шаровая MB SPRINTER 208-416, VW LT 28-46 95-06 передн. (RIDER) | |||
| RD.993518875 | RIDER | 326 грн. | Перейти |
| Опора шаровая CHRYSLER (пр-во Febi) | |||
| 12196 | FEBI BILSTEIN | 492 грн. | Перейти |
| Опора шаровая MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II 95-06 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 036 020 0113 | MEYLE | 493 грн. | Перейти |
| Опора шаровая MB, VW (Старый номер 925132)(Пр-во FAG) | |||
| 825 0123 10 | FAG | 530 грн. | Перейти |
| Опора шаровая MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-35 II, 28-46 II 95-06 перед .мост (Пр-во MONROE) | |||
| L23513 | Monroe | 559 грн. | Перейти |
| Опора шаровая MB / VW SPRINTER / LT (пр-во Moog) | |||
| ME-BJ-6345 | Federal Mogul | 627 грн. | Перейти |
| Опора шаровая MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II, 28-35 II 95-06 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 50080 | SIDEM | 672 грн. | Перейти |
| Опора шаровая MB, VW, MB передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 18875 03 | Lemforder | 793 грн. | Перейти |
Опора шаровая MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-35, LT 28-46 95- перед. мост (Пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
732905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBJ368
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Размер конуса [мм] |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | MRB10057 | A.B.S. | 220143 | AND | 15407034 |
| APPLUS | 12638AP | ASAM | 70755 | AUTLOG | FT1584 |
| AUTOMEGA | 110053810 | AUTOMEGA | 3040703612D0B | AYD | 9100736 |
| AYD | 9201527 | AYWIPARTS | AW1320145LR | BBR Automotive | 0011022591 |
| Bendix | 041421B | Bendix | 043189B | BGA | SJ5603 |
| BIRTH | CX0015 | BORG & BECK | BBJ5379 | BSG | BSG90310028 |
| BSG | BSG60310018 | BUGIAD | BSP21808 | CASALS | R2316 |
| CASALS | R2274 | CASALS | R1039 | CHRYSLER | 5139559AA |
| CHRYSLER | 05139559AA | CHRYSLER | 05104075AA | CHRYSLER | 5104075AA |
| COMLINE | CBJ7013 | Corteco | 49398452 | CPB | 506159 |
| DELLO | 3040703612D0B | Delphi Poland S.А. | TC888 | DENCKERMANN | D110033 |
| DITAS | A25468 | DITAS | A22426 | DJ PARTS | DB1076 |
| DODGE | 05104075AA | DODGE | 5104075AA | DODGE | 5139559AA |
| DT | 466472 | DYS | 2701589 | ETS | 15BJ487 |
| EUROBRAKE | 59075043311 | FAG | 825012310 | FAI AutoParts | SS1150 |
| FAST | FT17011 | FEBI BILSTEIN | 12196 | Federal Mogul | MEBJ6345 |
| FENOX | BJ10150 | FIRST LINE | FBJ5379 | FLENNOR | FL716D |
| FORTUNE LINE | FZ3262 | FR REDAELLI | ME603 | FRAP | F2285 |
| FRAP | 2285 | G.U.D | GSP401009 | GKN | 45056 |
| Hans Pries (Topran) | 110231 | JP GROUP | 1140300209 | JP GROUP | 1140300200 |
| KAGER | 880218 | KAMOKA | 9950080 | KAWE | FL716D |
| KEY PARTS | KBJ5379 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4221210 | Lemforder | 3390401 |
| Lemforder | 33904 | Lemforder | 18875 | Lemforder | 1887503 |
| LYNX | C1190LR | MAPCO | 49831 | MASTER SPORT | 18875PCSMS |
| MASTER-SPORT | 18875PCSMS | MASTER-SPORT | 18875SETMS | MAXGEAR | 720676 |
| MAXGEAR | 720373 | MERCEDES-BENZ | A9013331227 | MERCEDES-BENZ | A9013331327 |
| MERCEDES-BENZ | 90133301127 | MERCEDES-BENZ | 90133300727 | MERCEDES-BENZ | 90133301227 |
| MERCEDES-BENZ | A2D0407361A | MERCEDES-BENZ | A2D0407361B | MERCEDES-BENZ | A9013330427 |
| MERCEDES-BENZ | A9013330627 | MERCEDES-BENZ | A9013331027 | METZGER | 87017508 |
| MEYLE | 0360200113 | MEYLE | 0360100113HD | MGA | SR5694 |
| Monroe | L23513 | MOTAQUIP | VSJ814 | NK | 5043311 |
| OCAP | 0401505 | OPEN PARTS | SSB105811 | Optimal | G3827 |
| PATRON | PS3050 | PEX | 1204265 | PROFIT | 23010133 |
| Quinton Hazell | QSJ9968S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) |
| Опора VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Опора VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Опора VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Наружный диаметр | 45.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.79000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 732905 |
| Нахил конуса | 1:10 |
| Розмір конуса [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
