bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1754s | ALPHA FILTER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9441 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130172 | RIDER | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140166 | DENCKERMANN | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 GG 02-08 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-061 | PARTS MALL | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323041 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52246 | Blue Print | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 AP113/1/WA9441 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9441 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX936 | KNECHT | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 (пр-во HENGST) | |||
| E659L | HENGST FILTER | 502 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 6, MPV (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
631102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987429188
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60795 | AGRALE | MA5630 | ALCO FILTER | MD9766 |
| ALPHA FILTER | AF1754s | AMC | MA5630 | AMC Filter | MA5630 |
| ASHIKA | 2003325 | ASHIKA | 2003318 | ASHUKI | M01915 |
| ASHUKI | M03143 | AUTOMEGA | 180068010 | AVS AUTOPARTS | PM171 |
| BERNHARDT | DAF936 | Blue Print | ADM52235 | Blue Print | ADM52246 |
| BORG & BECK | BFA2168 | BOSCH | S9188 | BROTHER | XDA225 |
| CHAMPION | U833606 | CHAMPION | U833 | CHAMPION | CAF100833P |
| CLEAN FILTERS | MA3004 | COMLINE | CMZ12470 | COMLINE | CMZ12500 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7420 | Corteco | 80004670 | DENCKERMANN | A140166 |
| DENCKERMANN | A140166 | DIAMAX | DA2685 | DJ PARTS | FA1070 |
| DJ PARTS | FA1401 | FENOX | FAI129 | FI.BA filter | FA278 |
| FILTRON | AP1131 | FISPA | ME1010 | FRAM | CA8922 |
| GOODWILL | AG119 | Hans Pries (Topran) | 600065 | HENGST FILTER | E659L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323041 | Herth+Buss | J1323041 | HOFFER | 16028 |
| HOFFER | 18283 | Interparts | IPA641 | Interparts | IPA623 |
| IPS Parts | IFA3325 | IPS Parts | IFA3324 | IWIS | LAT321 |
| Japanparts | FA318S | Japanparts | FA325S | Japanparts | JFA325S |
| JAPKO | 20318 | JAPKO | 20325 | JC PREMIUM | B23040PR |
| JP GROUP | 3818600509 | JP GROUP | 3818601409 | KAGER | 120536 |
| KAISHIN | A470 | KAMOKA | F207201 | KAVO PARTS | MA5630 |
| KLAXCAR FRANCE | FA395z | KNECHT | LX936 | KOLBENSCHMIDT | 50014507 |
| KOLBENSCHMIDT | A320401 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713680 | LEINA | QF36A00172 |
| LUCAS FILTERS | LFAF299 | LYNX | LA1452 | MagnetiMarelli | 161013230430 |
| MagnetiMarelli | 161013230410 | MagnetiMarelli | 152071761695 | MagnetiMarelli | 154066253210 |
| MANN-FILTER | C3233 | MANN-FILTER | C32331 | MAPCO | 60266 |
| MASTER-SPORT | 3233LFPCSMS | MASUMA | MFA593 | MASUMA | MFA591 |
| MAXGEAR | 260671 | MAXGEAR | 260579 | MAZDA | RF4F13Z409A |
| MAZDA | RF2A13Z40 | MAZDA | RF4F13Z40A | MAZDA | RF4F13Z40 |
| MAZDA | RF2A13Z40A9U | MAZDA | RF2A13Z40A | MAZDA | RF2A13Z409A |
| MDR | MAF3325 | MDR | MAF3318 | MEAT&DORIA | 16028 |
| MEAT&DORIA | 18283 | MECAFILTER | ELP9229 | MEYLE | 35123210001 |
| MEYLE | 35123210009 | MGA | FA3212 | MOTAQUIP | VFA1054 |
| MULLER FILTER | PA795 | NIPPARTS | J1323041 | NIPPARTS | J1323043 |
| NIPPARTS | J1323055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GH) | Фильтр Mazda 6 универсал (GH) |
| Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GG) |
| Фильтр Mazda MPV II (LW) | Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318.5 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.41200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 631102 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

