bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Паразитный, ведущий ролик, зубчатый ремень (пр-во SKF) | |||
| VKM 26102 | SKF | 784 грн. | Перейти |

КОД ТОВАРА
661044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
661044
(GSP)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 73304 | AUDI | 4E0498103X | AUDI | 4E0498103 |
| AUDI | 8E0498103CX | AUDI | 7M3498103HX | AUDI | 8E0498103C |
| AUTEX | 822224 | AUTOTEAM | G450092 | BORG & BECK | BCJ1245 |
| Dr!ve+ | DP2110101672 | DYNAMATRIX | DCV661044 | DYS | 77AD5003 |
| FENOX | CV17161 | FORD | 1308629 | FORD | 3M217L606EA |
| FORMPART | 11398039S | FORMPART | 29398018S | FRECCIA | CVJ141008 |
| IPD | 314002 | JP GROUP | 1143501410 | LPR | KAD865 |
| MAGNETI MARELLI | 302009100048 | MASTER-SPORT GERMANY | 661044SETMS | MAXGEAR | 491022 |
| MILES | GA10033 | Multiparts | 14216074 | NK | 5147145 |
| NTY | NPWAU001 | OPEN PARTS | CVJ582420 | OPTIMAL | CT1072 |
| OSSCA | 18177 | PROTECHNIC | PRJ532 | RIDEX | 5J0119 |
| SAMKO | 01K865 | SEAT | 8E0498103CX | SKF | VKJA8509 |
| SKODA | 8E0498103CX | SNR | IJK54001 | Stark | SKJK0200346 |
| TALOSA | 77AD5003 | TrakMotive | 450092 | TRISCAN | 854029216 |
| VAICO | V106917 | VIKA | 44981766701 | VW | 8E0498103CX |
| VW | 7M3498103 | VW | 7M3498103X | VW | 7M3498103H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8L1) | Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Audi A4 (8E2, B6) | Audi A4 Avant (8E5, B6) | Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) |
| Audi A4 (8EC, B7) | Audi A4 Avant (8ED, B7) | Audi A8 (4E_) |
| Ford GALAXY (WGR) | Seat LEON (1M1) | Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Skoda OCTAVIA (1U2) | Skoda OCTAVIA Combi (1U5) |
| VW BORA (1J2) | VW BORA универсал (1J6) | VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532023810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, Kangoo, Clio, Pick Up, Sport Spider, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | INA |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 661044 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8483502000 |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

