bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9530 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140342 | DENCKERMANN | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42235 | Blue Print | 321 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во BOSCH) | |||
| F026400165 | BOSCH | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во MANN) | |||
| C26028 | MANN-FILTER | 640 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3539 | KNECHT | 645 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AP120/1/WA9530 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610784

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9530
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60763 | ALCO FILTER | MD9590 | AMC | MA4602 |
| AMC Filter | MA4602 | AMC Filter | MA564 | AP XENERGY | X1591201 |
| AP-XENERGY | X1591201 | ASHIKA | 2003383 | ASHIKA | 2005574 |
| ASHIKA | 2003342 | ASHUKI | 03966603 | ASHUKI | C05901 |
| AVS AUTOPARTS | PA012 | BALDWIN | PA4144 | Blue Print | ADC42235 |
| BORG & BECK | BFA2178 | BOSCH | 09864B0046 | BOSCH | 0986AF2290 |
| BOSCH | 0986AF2782 | BOSCH | F026400165 | BREMSI | FA1604 |
| BROTHER | XDA210 | BSG | BSG30137006 | CHAMPION | CAF100829P |
| CHAMPION | U829 | CHAMPION | U829606 | CLEAN FILTERS | MA3057 |
| COMLINE | CMB12012 | COOPERS | PA7363 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7363 |
| DENCKERMANN | A140342 | DIAMAX | DA2073 | DJ PARTS | FA1056 |
| Dr!ve+ | DP1110100507 | EURO REPAR | 1682265380 | EUROREPAR | 1667444480 |
| EUROREPAR | 1682265380 | FI.BA | FA267 | FI.BA filter | FA267 |
| FIL FILTER | HP5018 | FILTRON | AP1201 | FORD | 3600772 |
| FORD | XM349601AA | FORD | XM3J9601AA | FORD | 1213440 |
| FRAM | CA9021 | FRIGAIR | AR16108 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1408 |
| GOODWILL | AG104 | HENGST FILTER | E652L | HENGSTENBERG | E652L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325037 | HOFFER | 16829 | HOFFER | 168291 |
| Interparts | IPA329 | IPS Parts | IFA3383 | Japanparts | FA383 |
| Japanparts | FA383S | Japanparts | FA574 | Japanparts | FA574S |
| Japanparts | JFA383S | Japanparts | JFA574S | Japanparts | JFA383 |
| Japanparts | JFA574 | JAPKO | 20574 | JAPKO | 20383 |
| JC PREMIUM | B25041PR | JP GROUP | 3818601209 | JS ASAKASHI | A3012 |
| KAGER | 120529 | KAISHIN | A3012 | KAVO | MA4602 |
| KAVO PARTS | MA4602 | KAVO PARTS | MA564 | KLAXCAR FRANCE | FA219z |
| KNECHT | LX929 | KNECHT | LX3539 | KOLBENSCHMIDT | 50014149 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010138 | LAUTRETTE | ELP3885 | LEINA | QF36A00060 |
| LUCAS FILTERS | LFAF404 | LYNX | LA321 | M-Filter | K7060 |
| MagnetiMarelli | 150010206300 | MagnetiMarelli | 154084585560 | MagnetiMarelli | 600000033190 |
| MAHLE | LX4188 | MAHLE | LX929 | MANN-FILTER | C26028 |
| MANN-FILTER | C25128 | MAPCO | 60540 | MASTER SPORT | 25128LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 25128LFPCSMS | MAXGEAR | 260585 | MAZDA | WL8113Z40 |
| MAZDA | WL8113Z40T | MAZDA | XM349601AA | MAZDA | XM3J9601AA |
| MDR | MAF3383 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Фильтр Mazda B-SERIE (UN) | Фильтр Mitsubishi GALANT VI (EA_) |
| Фильтр Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) | Фильтр Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) | Фильтр Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9530 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Ranger, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610784 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

