
Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во TRW) GDB3404 UA56
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 6935668-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1242.01 | Remsa | 1 065 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 2.5DCI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1460 | SANGSIN | 1 109 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0852.14 | Remsa | 1 149 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 151 | BOSCH | 1 158 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 268 | BOSCH | 1 246 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 54 038 | BREMBO | 1 424 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3435 | TRW | 1 475 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3404
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37518 | A.B.S. | P56059 | A.B.S. | 37518OE |
| ABE | C11089ABE | ACDelco | AC895381D | AISIN | BPNI1007 |
| AKEBONO | AN726WK | APEC braking | PAD1490 | APEC braking | PAD1867 |
| ASHIKA | 5001121 | ASHUKI | 10805901 | ASIMCO | KD1775 |
| ASIMCO | KD1775H | ATE | 605783 | ATE | 13046057832 |
| AYWIPARTS | AW1810154 | Bendix | DB1835 | Bendix | 573431B |
| Blue Print | ADN142174 | Blue Print | ADN142172 | Blue Print | ADN142130 |
| BORG & BECK | BBP1882 | BOSCH | 0986AB1450 | BOSCH | 0986494151 |
| BOSCH | 0986AB2372 | BOSCH | 0986TB3054 | BOSCH | 0986494268 |
| Brake ENGINEERING | PA1713 | BREMBO | P56059N | BREMBO | P56059 |
| BREMBO | P56096 | BREMBO | P54038 | BREMBO | P56058 |
| BREMSI | BP3256 | BSF | 10878 | Cifam | 8227430 |
| COBREQ | N1429 | COMLINE | ADB31520 | COMLINE | CBP31520 |
| CTR | CKN18 | CTR | GK0733 | Delphi Poland S.А. | LZ030 |
| Delphi Poland S.А. | LP2011 | DENCKERMANN | B111063 | DJ PARTS | BP1526 |
| Don | PCP1558 | Dr!ve+ | DP1010100101 | DURON | DBP331997 |
| E.T.F. | 121256 | EUROBRAKE | 5502222264 | FEBEST | 0201R51MF |
| FERODO | FDB1997 | FERODO | FSL1997 | FIT | FP1094 |
| FOMAR Friction | FO935081 | fri.tech. | 7590 | FRIGAIR | PD21507 |
| FTE | BL2657A1 | GALFER | B1G12010302 | GIRLING | 6135209 |
| GIRLING | 6134049 | HELLA | 8DB355028321 | HELLA | 8DB355012071 |
| HELLA PAGID | 8DB355028321 | HELLA PAGID | 8DB355012071 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601094 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601094 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601010 | HSB GOLD | HP5173 |
| ICER | 182003200 | ICER | 182003 | IPS Parts | IBD1168 |
| Japanparts | JPA121AF | Japanparts | PA121AF | JAPKO | 50121 |
| JP GROUP | 4063600919 | Juratek | JCP235 | Jurid | 573431J |
| KAGER | 350993 | KAISHIN | FK1267 | KAISHIN | D1297 |
| KAISHIN | D1267 | KAMOKA | JQ101110 | KASHIYAMA | D1297M |
| KASHIYAMA | D1267MH | KAVO PARTS | BP6594 | KAVO PARTS | BP6620 |
| KAVO PARTS | KBP6574 | KAWE | 116212 | KAWE | 116201 |
| LPR | 05P1495 | LPR | 05P1495 | LYNX | BD5731 |
| MagnetiMarelli | 323700038800 | MagnetiMarelli | 363700201522 | MagnetiMarelli | 600000097420 |
| MAPCO | 6868 | MASTER-SPORT | 13046057832NSETMS | MAXGEAR | 191439 |
| MDR | MFP2121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NP300 NAVARA (D40) | Колодка Nissan PATHFINDER III (R51) | Колодка Nissan MURANO I (Z50) |
| Колодка Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3404 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 163.7 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935668 |
| Обмеження виробника | TOKICO |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴
