
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) 34344 01 UA56
515 ₴
- В наличии
- Код: 6900548916-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FIAT DOBLO 10- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FI-SB-8983 | Federal Mogul | 209 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага ALFA ROMEO MITO, CITROEN NEMO, FIAT QUBO 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 819665 | SIDEM | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN NEMO, OPEL CORSA D, PEUGEOT BIPPER 06- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 610 0008 | MEYLE | 281 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN NEMO, FIAT PUNTO, PEUGEOT BIPPER 05- перед. мост перед (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36657 01 | Lemforder | 371 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ADAM, CORSA D, E 06- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35377 01 | Lemforder | 428 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO MITO,CITROEN NEMO,OPEL CORSA C 05- перед. мост (Пр-во MAGNETI MARELLI) | |||
| 301181311880 | MagnetiMarelli | 435 грн. | Перейти |
| Опора шаровая OPEL (пр-во Febi) | |||
| 28420 | FEBI BILSTEIN | 552 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO MITO, CITROEN NEMO, FIAT QUBO 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 19784 | SIDEM | 570 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO / CITROEN /FIAT / OPEL / PEUGEOT (пр-во Moog) | |||
| OP-BJ-4870 | Federal Mogul | 614 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, OPEL, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31736 01 | Lemforder | 874 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder)

КОД ТОВАРА
6900548916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34344 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество на ось |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 31439 | 3RG | 31440 | 3RG | 31736 |
| 3RG | 31902 | 3RG | 31903 | 3RG | 50236 |
| 3RG | 50432 | 3RG | 50433 | 4U | PUG86829 |
| 4U | PUG86828 | 4U | P00237 | 4U Autoparts | P00237 |
| A.B.S. | 211104 | A.B.S. | 271153 | ALANKO | 10340611 |
| APEC | AST2254 | APEC | AST2255 | APEC | AST8237 |
| APPLUS | 20365AP | APPLUS | 18159AP | ASAM | 80653 |
| ASMETAL | 38FI5507 | Automotive RYME | 4408086 | Automotive RYME | 4413072 |
| Automotive RYME | 4413073 | Automotive RYME | 4408085 | AYD | 8709254 |
| AYD | 8707048 | AYD OE - Excellence | 8707048 | AYD OE - Excellence | 8709254 |
| Bendix | 047700B | BGA | BU9526 | BIRTH | BR1943 |
| BIRTH | BR1942 | BIRTH | 2613 | BIRTH | 2733 |
| BORG & BECK | BSK6735 | BORG & BECK | BCA6560 | BORG & BECK | BCA6559 |
| COMLINE | CRB3258 | Corteco | 49398280 | Corteco | 49399422 |
| Corteco | 49399480 | CPB | 527124 | CTR | CBG64 |
| CTR | CB0082 | Delphi Poland S.А. | TD646W | DENCKERMANN | D300309 |
| DYS | 37009745 | FAG | 829035010 | FAI AutoParts | SS5719 |
| FAST | FT18331 | FEBI BILSTEIN | 28420 | FEBI BILSTEIN | 28733 |
| Federal Mogul | FISB8983 | Federal Mogul | OPBJ4870 | FIRST LINE | FSK6735 |
| FIRST LINE | FCA6560 | FIRST LINE | FCA6559 | FORMPART | 1400080 |
| FORMPART | 1400036 | FR REDAELLI | FSB962B | FRAP | FSB22990 |
| G.U.D | GSP501290 | G.U.D | GSP501291 | GKN | 411871 |
| GKN | 411294 | GKN | 411870 | HUTCHINSON | 590231 |
| IMPERGOM | 1671 | KRAFT | 4233002 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233002 |
| Lemforder | 3665701 | Lemforder | 3434401 | Lemforder | 34344 |
| Lemforder | 3537701 | Lemforder | 3173601 | LYNX | C8215 |
| MagnetiMarelli | 301181311880 | MAPCO | 33045 | MASTER-SPORT | 34344PCSMS |
| MAXGEAR | 721937 | MERTZ | MS4364 | METZGER | 52003208 |
| MEYLE | 6146100008 | MI.R.A. | 374301 | Monroe | L15811 |
| MOOG | FISB5439 | MOTAQUIP | LVSK816 | MTR | MT4129 |
| NAPA | NST2254 | NAPA | NST2255 | NAPA | NST8237 |
| NK | 5012366 | NK | 5012365 | NK | 5102339 |
| OCAP | 1215970 | Optimal | F87995 | ORIGINAL IMPERIUM | 1671AL |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1671 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Alfa Romeo MITO (955_) | Сайлентблок Citroen NEMO универсал | Сайлентблок Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Сайлентблок Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сайлентблок Fiat PUNTO EVO (199_) | Сайлентблок Fiat PUNTO (199_) |
| Сайлентблок Fiat LINEA (323_, 110_) | Сайлентблок Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Сайлентблок Fiat QUBO (225_) |
| Сайлентблок Peugeot BIPPER (AA_) | Сайлентблок Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3434401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 73.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Длина | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Linea, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900548916 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
