
Ступица в сборе AUDI A3, SEAT LEON, VW POLO 96- задн. мост (Пр-во FEBI) 09521 UA56
1 498 ₴
- В наличии
- Код: 6900675447-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса к-т SKODA OCTAVIA 96-, VW GOLF IV 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.26155720 | RIDER | 1 073 грн. | Перейти |
| Ступица в сборе AUDI A3, SEAT LEON, VW GOLF IV 96-10 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 598 0181 | MEYLE | 1 359 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. VW BORA (1J2, 1J6), GOLF IV (1J1, 1J5) задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11063 | Federal Mogul | 1 460 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SKODA OCTAVIA, VW BORA задн. (пр-во SNR) | |||
| R157.20 | NTN-SNR | 1 863 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI, VW задн. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 3456 | SKF | 1 891 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы задн. мост (пр-во FAG) | |||
| 800179D | FAG | 2 078 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SKODA OCTAVIA (1U2) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6102 20 | FAG | 2 121 грн. | Перейти |
Ступица в сборе AUDI A3, SEAT LEON, VW POLO 96- задн. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900675447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09521
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200058 | AL-KO | K980 | ALANKO | 10342987 |
| ALLIED SIGNAL | 050253B | AND | 32501001 | APEC | AWB1073 |
| ASAM | 70811 | ASHUKI | 136757A | AUTEX | 802027 |
| AUTLOG | RS1089 | AUTOKIT | 01862 | AUTOMEGA | 110098510 |
| AUTOMEGA | 3050104771J0A | AUTOMEGA | 3059804771J0 | Automotive Bearings | ABK765 |
| AUTOSFEC | GR001055 | AUTOTEAM | RA1022 | AUTOTEAM | RA1022H |
| BBR Automotive | 0028001057 | Bendix | 050253B | BORG & BECK | BWK720 |
| Borsehung | B19231 | Borsehung | B15623 | BREDA LORETT | CR2499 |
| BREDA LORETT | KRT2499 | BRT Bearings | PWK0086 | BSG | BSG90600001 |
| BTA | H2W004BTA | BUGIAD | BSP20018 | CALIBER | RC1022 |
| CAUTEX | 461023 | CAUTEX | 750771 | Cifam | 6192499 |
| COMLINE | CHA021 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX418 | Corteco | 19018826 |
| Craft-Bearings | 120CRB23456ABS | DACO Germany | 110212 | DELLO | 110098510 |
| DELLO | 3059804771J0 | DELLO | 3050104771J0A | Delphi Poland S.А. | BK1233 |
| Delphi Poland S.А. | WBK1233 | DENCKERMANN | WK413113 | DIAMAX | R3004 |
| DOYEN | 102115 | Dr!ve+ | DP2010100037 | DURER | 83456 |
| FAG | 713610220 | FAG | 800179D | FEBEST | 1782A3RA43 |
| FEBI BILSTEIN | 24236 | FEBI BILSTEIN | 09521 | Federal Mogul | VOWB11063 |
| Fersa | KV194 | FIRST LINE | FBK720 | FISPA | 460217 |
| FLENNOR | FR191004 | FREMAX | FWB0013 | GKN | 27111 |
| GOOM | WBH0064 | GSP | 9230102 | GSP | 9230051K |
| GSP | 9230051 | Hans Pries (Topran) | 108951 | HK | 1022 |
| IJS | 101107 | IJS GROUP | 101107 | IPD | 301022 |
| IRB | K0213 | JP GROUP | 1151400609 | JP GROUP | 598290001 |
| JP GROUP | 1151400500 | JPN | 20L9010JPN | KAGER | 830394 |
| KAMOKA | 5500033 | KAWE | 853029217A | KAWE | FR191004 |
| KAWE | 853029217 | KEY PARTS | KWB720 | KLAXCAR FRANCE | 22030z |
| KM International | RK1022 | KRAFT | 4100250 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4100250 |
| LUCAS | LKBA60030 | LYNX | WH1219 | MagnetiMarelli | 361111182992 |
| MAPCO | 26720 | MASTER SPORT | 3456SETMS | MASTER-SPORT | 3456SETMS |
| MAXGEAR | 330407 | Metalcaucho | 90521 | Metelli | 192499 |
| METZGER | WM1055 | MEYLE | 1005010081 | MEYLE | 1005980181 |
| MGA | KR3327 | MILES | DB83026 | MOTAQUIP | VBK839 |
| MOTRIO | 8671003114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица Audi A3 (8L1) | Ступица VW GOLF IV (1J1) | Ступица VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 09521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,506 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675447 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴
