bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный BMW 3 E36 1.8-2.5 TD, TDS 93-98 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120039 | DENCKERMANN | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный BMW 3(E36), 5(E34/E39) 1.8-2.5 TDS 91-03 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100427 | CHAMPION | 317 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. BMW E34 PP940/2/WF8270 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8270 | WIX FILTERS | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель BMW 3,5,7 (пр-во Bosch) | |||
| 1457434324 | BOSCH | 576 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. BMW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KC98 | KNECHT | 755 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный LR FREELANDER I 2.0 TD4 00-06 (пр-во MANN) | |||
| WK845/8 | MANN-FILTER | 865 грн. | Перейти |
Фильтр топл. (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H154WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Диаметр уплотнительного кольца [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20485 | 4U | 33612BW | 4U Autoparts | 33612BW |
| AC | XD725 | ACDelco | XD9052E | ALCO FILTER | SP1027 |
| ASHIKA | 300LL03 | AUTOMEGA | 180063110 | AUTOMEGA | 3008130041 |
| AVS AUTOPARTS | M344 | Azumi | FC40016 | BMW/MINI | 13322246135 |
| BMW/MINI | 13322245006 | BMW/MINI | 13322246974 | BMW/MINI | 13322248279 |
| BMW/MINI | 13387786647 | BMW/MINI | 2245006 | BORG & BECK | BFF8060 |
| BOSCH | 1457434324 | BOSCH | 1457434324 | BOSCH | 1457434188 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 1457434324 | CHAMPION | CFF100427 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100427 |
| CLEAN FILTERS | DN877 | COMLINE | EFF093 | COMLINE | EFF066 |
| CONTINENTAL | 28000241122 | Contitech | 28000241122 | COOPERS | FT5609 |
| COOPERS | FT5291 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5291 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5609 |
| DELLO | 3008130041 | Delphi Poland S.А. | FF20061 | Delphi Poland S.А. | HDF530 |
| DENCKERMANN | A120179 | DENCKERMANN | A120039 | DIAMAX | DF3223 |
| EUROREPAR | 1611657980 | FEBI BILSTEIN | 23767 | FIL FILTER | ZP3041AF |
| FIL FILTER | ZP3063F | FILTRON | PP9402 | FILTRON | PP9401 |
| FRAM | P5655 | FRAM | P9444 | Hans Pries (Topran) | 501194 |
| HENGST FILTER | H154WK | HENGST FILTER | H117WK | HENGSTENBERG | H117WK |
| HENGSTENBERG | H154WK | HIFI FILTER | SN70163 | HOFFER | 4273 |
| HOFFER | 4133 | IWIS | LATG27 | Japanparts | FCL03S |
| JAPKO | 30L03 | JC PREMIUM | B3B017PR | JC PREMIUM | B3B004PR |
| JP GROUP | 1418701109 | JS ASAKASHI | FC0016 | KAGER | 110367 |
| KAGER | 110059 | KAMOKA | F304001 | KLAXCAR FRANCE | FE079z |
| KNECHT | KC98 | Knecht/Mahle | KC981 | KOLBENSCHMIDT | 50013382 |
| KOSHIMO | 18040084015 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1722700 | KSH-KOSHIMO | 18040084015 |
| LUCAS FILTERS | LFDS158 | LYNX | LF1134 | MagnetiMarelli | 152071758008 |
| MagnetiMarelli | 154098962000 | MagnetiMarelli | 213908521000 | MagnetiMarelli | 213908558000 |
| MagnetiMarelli | 150300005602 | MAHLE | KC98 | MAHLE | KC981 |
| MALO | 1520113 | MANN-FILTER | WK8456 | MANN-FILTER | WK8455 |
| MANN-FILTER | WK8458 | MASTER SPORT | 8456KFPCSMS | MASTER-SPORT | 8455KFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 8456KFPCSMS | MAXGEAR | 260138 | MEAT&DORIA | 4273 |
| MEAT&DORIA | 4133 | MECAFILTER | ELG5235 | MECAFILTER | ELG5267 |
| MEYLE | 3121332002 | MGA | FG2040 | MISFAT | M344 |
| MOTAQUIP | VFF473 | MOTAQUIP | VFF466 | MOTRIO | 8671004391 |
| MTR | P5655 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 7 (E38) | Фильтр BMW 3 (E36) | Фильтр BMW 5 (E39) |
| Фильтр BMW 3 Touring (E36) | Фильтр BMW 5 (E34) | Фильтр BMW 5 Touring (E34) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E39) | Фильтр BMW 3 Compact (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H154WK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 163 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Діаметр ущільнювального кільця [ | 70,5 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Код товара | 46102317 |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴

